Просмотры3486Комментарии0

В Волге утонул ребенок, в Ульяновской области животные гибнут от мошек, песчаная буря: главные происшествия минувших выходных

Информационный портал Misanec.ru постоянно держит своих читателей в курсе самых последних новостей Ульяновской области. Сегодня мы расскажем о наиболее интересных событиях прошедших выходных.

Песчаная буря

В субботу, 22 мая, в Чердаклинском районе разбушевалась песчаная буря. Очевидцы отметили сильный порыв ветра, который поднял песок и пыль. Об этом стало известно в социальных сетях. В эпицентре оказались такие поселки как Озёрки, Малаевка и Большой Уренбаш.

Чуть позже, в этот же день песчаная буря добралась и до Ульяновска. В социальных сетях пестрили предупреждения для водителей и горожан.

Видео: ЧП Ульяновск.

В сёлах Ульяновской области жители страдают от мошек: гибнут коровы, собаки и птицы

Об этом стало известно из социальных сетей, 23 мая в воскресенье. Жители села Выползово Сурского района Ульяновской области написали жалобный пост, в котором просили помощи. По их словам, в их селе и в соседних – Лава, Астрадамовка, Чеботаевка, обитает огромное количество мошек, которые мешают обычной жизни. На улице якобы находиться невозможно, а также погибают животные. Местные жители рассказывают, что за два дня пало девять коров. Также гибнут собаки и птицы, а детей, мол, невозможно выпустить погулять.

Под постом появились комментарии. Многие люди говорят, что в этих поселках данная проблема существует давно. Особенно это заметно в мае и июне, мошки в этих месяцах якобы активизируются.

Чуть позже люди начали выкладывать подтверждающие видео с летающими мошками. На самом деле ситуация не приятная.

Источник: Трэш Ульяновск.

В Волге утонул десятилетний мальчик

Вчера, 23 мая в 17:40 в Заволжском районе Ульяновска утонул десятилетний мальчик. Это случилось недалеко от парка “Прибрежный” на реке Волга, в месте, не предназначенном для купания. Ребенка из воды извлекли очевидцы. К сожалению, он скончался до прибытия скорой. На данный момент причина происшествия выясняется.

Фото: Бесплатный фотосток.

ДТП

Иномарка врезалась в маршрутку

В субботу, 22 мая, в Ульяновске произошло ДТП на улице Кузоватовской. По сообщению из социальных сетей  иномарка столкнулась с маршруткой, а после якобы отлетела в дорожное ограждение. О пострадавших не сообщалось. Подробности ДТП уточняются.

Видео: Трэш Ульяновск.

Около посёлка Мирный водителя КамАЗа придавило кабиной

23 мая в воскресенье, около посёлка Мирный Чердаклинского района Ульяновской области произошло ДТП. Очевидцы рассказали, что водителя КамАЗа придавило кабиной. Мужчина остался жив.. Однако подробности происшествия будут известны позже. Информация стала известна из социальных сетей.

Фото: Ульяновский водитель.

Жуткое ДТП под Новоульяновском: столкнулись фура и легковушка

Вчера, 23 мая, под Новоульяновском около микрорайона Зеленый произошло жуткое ДТП. Столкнулись фура и легковой автомобиль. Об этом стало известно из социальных сетей. В настоящее время о пострадавших неизвестно. Подробности ДТП уточняются. Ниже прикладываем страшное фото с места аварии.

Фото: Ульяновский водитель.

На Карла Маркса произошла автоавария с участием иномарки

В Ленинском районе Ульяновска произошло ДТП с участием автомобиля “Джили Эмгранд”. Авария случилась 22 мая в 13:12 на улице Карла Маркса. МЧС сообщает, что в ДТП пострадал человек. Для ликвидации последствий аварии были привлечены одна единица техники, пять человек личного состава. Обстоятельства происшествия на данный момент неизвестны, подробности выясняются.

И снова ДТП на Карла Маркса: столкнулись “Фольксваген Пассат” и “Фура Скания”

Авария произошла 23 мая в 01:29 в Ленинском районе Ульяновска на улице Карла Маркса. Выяснилось, что столкнулись “Фольксваген Пассат” и “Фура Скания”. По информации ГУ МЧС России по Ульяновской области в аварии пострадал человек. Для ликвидации последствий ДТП были привлечены одна единица техники и три человека личного состава. Точная информация о ДТП станет известная позже.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное