Просмотры1451Комментарии0

В Заволжском районе открылся пункт вакцинации от ковида

Сегодня, 5 мая, городская поликлиника № 5 запустила пункт вакцинации против коронавирусной инфекции в МФЦ по адресу проспект Созидателей, 17а. Рабочее время по будням с 11.00 до 18.00. На данный момент вакцинируют “ГамКовидВак” и “ЭпиВакКорона”. Пройти вакцинацию могут все желающие старше 18 лет.

По информации регионального Минздрава, это уже второй пункт вакцинации, открытый в центрах “Мои документы” – 22 апреля первый такой пункт был открыт в центре Ульяновска на ул. Гончарова, 11.

«Почти две недели назад мы открыли в центральном МФЦ Ульяновска пункт вакцинации от коронавируса. За время его работы были привиты свыше 150 человек, включая и сотрудников нашей корпорации. Было принято решение приблизить такую востребованную медицинскую услугу и для жителей Заволжского района. Граждане могут обратиться в офис «Мои Документы» в удобное время, без предварительной записи. В пункте вакцинации нет очереди, поэтому заполнение анкеты, предварительный осмотр врача и прививка не займут много времени», — рассказала исполняющий обязанности директора ОГКУ «Правительство для граждан» Светлана Опенышева.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное