Просмотры3132Комментарии1

GTA по-ульяновски, труп лося и сгоревшая “Газель”: главные происшествия выходных

Праздничные выходные для ульяновцев выдались насыщенными. Тут и 1 мая и один из главных православных праздников – Пасха. К сожалению, не обошлось и без происшествий.

Так, 1 мая, жители Ульяновска стали свидетелями очередной погони сотрудников ДПС за злостным нарушителем.  Водитель Ситроена пытался скрыться от полицейских, но они сумели “догнать” его на перекрёстке Тюленева и 40-летия Победы. К сожалению, чтобы поймать горе-автомобилиста пришлось пожертвовать служебным автомобилем. В сети появилась запись с камер видеонаблюдения, где запечатлен момент ДТП и процесс задержания нарушителя.  Стоит отметить, что комментаторы сразу разделились на два лагеря: одни винят владельца Ситроена, другие “нападают” на сотрудников ГИБДД. А что думаете вы?

В этот же день в социальных сетях появилась новость о трупе на улице Рябикова в Ульяновске. Как оказалось, мужчина выпал из окна 8 этажа. Что побудило его на такой поступок или это была случайность, выясняют следователи.

Труп нашли и в реке Большой Черемшан, только не человека, а лося. Об этом сообщили в Минприроды Ульяновс­кой об­ласти. Что стало причиной гибели животного, пока не ясно. Взяты все необходимые образцы для анализа.

Завершим цепочку обсуждаемых происшествий пожаром на улице Солнечная в Заволжском районе города Ульяновска. Там загорелся жилой дом и гараж. По сообщению МЧС, пожар начался примерно в половине восьмого утра. В результате огнем повреждена кровля дома, закончена комната и наружная обшивка, а также гараж и автомобиль “Газель”. Есть пострадавший. Точная причина пожара устанавливается. Однако, как говорят очевидцы, причиной возгорания стал взрыв газового баллона “ГАЗели” в гараже во время ремонта.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное