Просмотры647Комментарии0

Врачей областной детской больницы поздравили с Днем защитника Отечества

20 февраля оригинальное поздравление получили врачи-мужчины Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева. Молодые специалисты во главе с заведующей кардиологическим отделением Татьяной Павхун показали театрализованное представление ко Дню защитника Отечества. Врачи переоделись в воспитанников «подшефного» детского сада и задорными детскими голосами пожелали коллегам здоровья, успехов, процветания, благополучия во всем.

Теплое поздравление никого не оставило равнодушным.
«Хочу поблагодарить всех за такое замечательное поздравление! Наши коллеги подошли к нему с юмором и душой. Уверен, что все наши мужчины, как и я, были сегодня в восторге. Отличное начало дня!», – отмечает заведующий хирургическим отделением ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Олег Никонов.

От лица всех женщин больницы мужчин поздравила заведующая кардиологическим отделением областного детского учреждения Татьяна Павхун: «Сегодня день сильных, мужественных людей, в чьей жизни есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и любви, заботе и пониманию. Мы принимаем как данность Вашу силу и терпение, мы знаем, что бы ни случилось, Вы всегда будете рядом и «подставите плечо». В суете будней порою не замечаешь, что рядом с тобой люди, которые защитят всегда, и для них это не только долг, но и веление сердца. Сегодня мы говорим Вам СПАСИБО за наше спокойствие! Пусть в Вашей жизни всегда будет крепкий тыл – любовь и понимание близких – благополучие и крепкое здоровье!».

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное