Просмотры868Комментарии0

ТОП-10 самых оплачиваемых вакансий новой недели в Ульяновске

Ульяновск далеко не скуп на высокооплачиваемые вакансии, как кому-то может показаться. Сегодня в подборке самые свежие и высокооплачиваемые предложения на рынке труда в Ульяновске.

ТОП-10: Торговый представитель

Торговый представитель претендует на зарплату от 40 до 140 тысяч рублей. Требование к опыту в аналогичной сфере два года. Кроме того, соискатель должен хорошо владеть навыками работы с ПК, а так же быть клиентоориентированным и стремиться к развитию в области работы.

ТОП-9: Менеджер по продажам

Соискатель на данную вакансию может рассчитывать на зарплату от 30 до 150 тысяч рублей, при этом не обладая опытом работы. Претендент должен быть уверенным в себе, обладать желанием помогать людям и не видеть преград, а так же иметь лидерские качества.

ТОП-8: Агент по продаже недвижимости

Агенту по продаже недвижимости обещают доход от 50 до 150 тысяч рублей. Эта вакансия подойдёт людям, которые обладают целеустремлённостью, креативностью, а так же грамотной речью и умением продавать. Хотя опыт работы не требуется, он будет преимуществом.

ТОП-7: Сборщик кухонь

Соискатель на данную вакансию получит от 65 до 145 тысяч рублей. Кроме опыта работы по сборке и установке кухонь и шкафов от одного года, кандидат обязан иметь инструмент, а так же быть исполнительным, ответственным и аккуратным.

ТОП-6: Финансовый консультант

Кандидат на вакансию финконсульта может рассчитывать на доход от 75 до 150 тысяч рублей, при условии, если имеет опыт в своей сфере от одного до трёх лет и соответствует определённым требованиям. Он должен быть активным, стремиться к личному карьерному росту и увеличению дохода, обладать опытом и пониманием мира финансов, иметь желание обучаться и развиваться, а так же уметь продавать и составлять финансовые планы.

ТОП-5: Начальник филиала

Глава филиала сможет зарабатывать от 80 до 150 тысяч рублей. Опыт работы играет немалую роль: от одного до трёх лет. Соискатель должен быть готов переместиться в любой город России, а так же быть успешным руководителем в сфере продаж с навыками командообразования, тайм-менеджмента, быть наставником и мотивировать сотрудников; уметь управлять персоналом и работать руководителем.

ТОП-4: Врач-стоматолог

Стоматолог с медицинским образованием и опытом работы более трёх лет может получить от 90 до 150 тысяч рублей. Соискатель обязан уметь либо готов обучаться работать на современном оборудовании, с современными инструментами и реставрационными материалами, а так же микроскопом и коффердамом. Не лишним будет уметь работать “в четыре руки”, а так же быть опрятным, ухоженным и говорить грамотно и хорошо.

ТОП-3: Руководитель отдела продаж

Претенденту на вакансию обещают до 150 тысяч рублей в месяц. Опыт работы – от трёх до шести лет. Необходимо иметь опыт продаж, уметь ориентироваться в цифрах и как с их помощью управлять отделом, знать Битрикс 24. Самое главное – знать обязанности и обладать навыками руководителя.

ТОП-2: Java-разработчик

Опытным Java-разработчикам со стажем больше шести лет предлагают зарплату не меньше 150 тысяч рублей. На вакансию подходят опытные инженеры, знающие web-технологии и имеющие опыт работы с ними, реляционные базы и распределенные системы.

ТОП-1: Арт-директор

За эту вакансию компания предлагает зарплату от 200 тысяч рублей. При этом соискатель должен иметь опыт работы от трёх до шести лет.

Кандидат обязан знать: менеджмент, маркетинг и коммуникации, процесс разработки, итерации, метрики и так далее. Так же обладать широким кругозором, лидерством, уметь создавать целостный продукт, команду, мотивацию и развивать сотрудников. Обязательным будет наличие портфолио.

Данные взяты с hh.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное