Просмотры1799Комментарии0

ТОП-10 самых дорогостоящих и шикарных коттеджей в Ульяновске

Недвижимость – это не только бетонная коробка. Иногда это действительно красиво и… дорого. Сегодня в подборке ТОП самых шикарных и дорогостоящих коттеджей в Ульяновске.

ТОП-10: посёлок Ленинский, улица Лесная

За простотой данного коттеджа кроется изысканный вкус дизайнера. Вполне заслуженно покупатель дома заплатит за дом 19 миллионов рублей.

Площадь дома: 240 м²

 

Котедж построен по современной технологии из ЛСТК ИЗ экологически чистых материалов.

ТОП-9: улица Первомайская

Несмотря на слегка жутковатый и отталкивающий внешний вид, нутро дома притягивает и не опускает. Вполне справедливо коттедж стоит 19 миллионов 600 тысяч.

Площадь дома: 403 м²

На каждом этаже, площадью 100кв.м, есть свой санузел и балкон. На втором и третьем этажах есть четыре большие, уютные спальни, окна которых выходят на Волгу.

ТОП-8: пос. Ленинский, Светлая улица, дом 26

Дом с совершенно простым фасадом, но удивляющий интерьером стоит 21 миллион 500 тысяч.

Площадь дома: 300 м²

2 этажа – 3 уровня, 4 спальные комнаты, рабочий кабинет, бассейн, сауна, постирочная, гараж на 2 машины.

ТОП-7: улица Аксакова, дом 28

Стоимость этого коттеджа – 22 миллиона рублей.

Площадь дома: 350 м²

В доме гостиная с камином, Кухня со столовой, три спальни, дровяная , электрическая, инфракрасная баня, бассейн, гараж на две машины, благоустроенная территория.

ТОП-6: улица Любови Шевцовой, дом 39

24 миллиона 900 тысяч рублей – вот цена скромного, но красивого коттеджа.

Площадь дома: 450 м²

При строительстве дома были использованы хорошие, качественные материалы, соответствующие требованиям нормативных документов СанПиН. Испанская плитка, итальянская мебель, тёплые полы и отопительная система, а так же простой, но изысканный интерьер приятно удивляют.

 

ТОП-5: 4-й Янтарный переулок

Этот мини-дворец продавец оценивает в 25 миллионов рублей.

Площадь дома: 220 м²

Дом построен полностью из кирпича, в доме пять комнат, ремонт из дорогих и качественных материалов по индивидуальному дизайн проекту.

ТОП-4: улица Некрасова, дом 3

Этот премиленький, свиду простенький коттедж с роскошным интерьером обойдётся покупателю в 25 миллионов рублей.

Площадь дома: 220 м²

Интерьер выполнен в стиле модерн в сочетании с другими стилями по индивидуальному дизайн-проекту, продуман до мелочей и придется по вкусу ценителям роскоши и комфорта.

Кухонная столешница из натурального камня, сауна из кедра и лестница на второй этаж из бука, а так же люстра по специальному заказу из Чехии, кровать ручной работы и стены, расписанные художниками – не реклама по телевизору и не описание интерьера в книге про миллиардера, а настоящая реальность, воплощённая в этом доме.

ТОП-3: улица Крупской, дом 39

Стоит такое чудо 28 с половиной миллионов рублей.

Площадь дома: 450 м²

В доме дорогой современный ремонт по собственному дизайн проекту, итальянская мебель, фирменная кухня и камин. Кроме этого в доме есть гараж на две машины и участок пять соток

ТОП-2:  улица Городская Усадьба

Стоимость коттеджа 44 миллиона рублей. Дизайнерские решения внутри и снаружи действительно радуют глаз.

Площадь дома: 360 м²

На первом этаже зал с большими панорамными окнами, столовая с эркерным окном, кухня с дубовой мебелью, кабинет, туалетная комната и гардеробная. Изюминкой зала является изысканная дубовая лестница, вырезанная в ручную.

В доме на втором этаже 3 спальни и большая ванная комната с теплым полом. В цокольном этаже баня, зона отдыха, постирочная, котельная. Стиль дома- современная классика. Участок 15 соток.

 

ТОП-1: улица Средний Венец, дом 4

Текущий владелец оценивает дом в 50 миллионов рублей. Из окон коттеджа открывается прекрасный вид на Волгу и просторный дворик.

Площадь дома: 450 м²

В коттедже есть кухня, гостиная с дополнительным освещением, две спальни, ванная, санузел, сауна с джакузи, зона отдыха, два камина, а также застеклённая летняя терраса с выходом на участок. На участке радуют глаз сад и декоративный пруд. Территория озеленена и облагорожена. И куда без домика охраны?

На цокольном этаже есть бильярдная, вместительная гардеробная, комната досуга, камин, санузел, комната для стирки, котельная.

Информация взята с сайта для бесплатных объявлений avito.ru в ознакомительных целях.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное