Просмотры2295Комментарии0

Сергей Морозов рассказал о своем самочувствии

Сегодня, 5 января, губернатор Сергей Морозов рассказал на своей странице в инстаграм о своем самочувствии.  По словам губернатора, ему уже гораздо лучше.

“Со старухой с косой мы разошлись как в море корабли. Чувствую себя гораздо лучше благодаря нашим врачам. И не перестану говорить слова благодарности в адрес медработников. Была и реанимация с аппаратом ИВЛ, и лежание на животе по 22 часа… Сейчас самое страшное позади. Впереди дыхательная гимнастика и ещё много предписаний, чтобы научиться заново нормально дышать. Все это время меня поддерживала моя жена Лена, за меня переживали родные и близкие. Я бы не выжил без этой поддержки. Спасибо и вам всем, друзья, за сочувствие, за молитвы и за поздравления с новогодними праздниками. Берегите себя!” – написал Сергей Морозов.

Напомним, что 24 декабря губернатор Сергей Морозов сообщил своим подписчикам о том, что у него поднялась температура, появился кашель. До результатов теста он отправился на удаленку. Через пару дней пришел положительный тест на ковид.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное