Просмотры1243Комментарии0

Новогодний гид по Ульяновску: программа мероприятий на 1 и 2 января

В первый день наступившего года на открытых ледовых площадках с обязательным соблюдением мер безопасности будут организованы катания с инструкторами для всех категорий граждан.

Завтра ульяновцы смогут принять участие в развлекательных программах на свежем воздухе, а также присоединиться к мероприятиям в формате онлайн.

2 января в 12:00 в парке «40-летия ВЛКСМ» (ул. Оренбургская, 41) пройдёт спортивное соревнование на самый дальний спуск с горки. В это же время в парке «Прибрежный» (пр-т Генерала Тюленева,44) желающие смогут принять участие в снежных забавах.

Муниципальное бюджетное учреждение «Симбирцит» приглашает в субботний день на новогоднее представление с конкурсно-игровой программой «Здравствуй, Зимушка-зима!». Оно пройдёт на спортивной площадке по адресу: пр-т Академика Филатова, 9.

В этот день в сквере «Олимпийский» на Верхней террасе состоится игровая программа «В гостях у Деда Мороза», а на спортплощадке по улице Промышленной,85 – спортивно-игровая программа «Приз Деда Мороза».

Напоминаем, что все мероприятия проходят с соблюдением необходимых мер безопасности.

Кроме того, 2 января в группе Центра развития творчества детей и юношества имени Александра Матросова в онлайн-формате можно будет послушать новогодние стихи от детей.

 

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное