Просмотры2238Комментарии0

Осужденных ульяновской колонии отметили в международном конкурсе

В УФСИН России по Ульяновской области осужденные приняли участие в Международном конкурсе «Расскажи миру о своей России».
Организатор мероприятия – автономная некоммерческая организация «Академия инновационного образования и развития». Целью конкурса «Расскажи миру о своей родине» является воспитание патриотических чувств, сохранение преемственности поколений.
В оргкомитет были представлены лучшие работы двух осужденных, содержащихся в исправительной колонии №2. Участникам конкурса необходимо было показать творческие умения в двух номинациях: видео-презентация и текстовая страница – презентация. Выступления готовились на английском языках в сопровождении русских субтитров. Представленные работы конкурсанты подготовили в студии кабельного телевидения ИК-2.
По итогам Международного конкурса работа одного из осужденных «Родина настоящих героев» была отмечена благодарственным письмом.


Участие в подобных мероприятиях благоприятно влияет на осужденных, развивают их творческий потенциал осужденных, – уверены сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными УФСИН России по Ульяновской области.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное