Просмотры2477Комментарии2

Глава города Димитровграда прокомментировал инцидент с начальником управления социально-экономического развития.

Сегодня утром, 11 сентября, глава города Димитровграда Богдан Павленко прокомментировал инцидент с начальником управления социально-экономического развития.

Он отметил, что наказание обязательно должно быть. Со своей стороны глава города пообещал сделать все, чтобы в городе таких людей не было. Богдан Павленок принял решение об отстранении Агеевой от служебных обязанностей и о проведении служебной  проверки.

– Мы все должны быть примером для жителей города, для вышестоящих сотрудников. Должны быть примером во всем  и в подведении, и в служебной этике, и в остальных вещах. Вы все лицо города, на вас люди смотрят. У кого другая позиция, увольняйтесь. В ближайшее время будут проверки, возможно также другие сотрудники на период следствия будут отстранены от должности, – комментирует глава города

Также Богдан Павленко поручил создать комиссию по рассмотрению всех договоров по нестационарным торговым объектам и усилить контроль в этой области. Отделу безопасности совместно с правоохранительными органами усилить работу по противодействию коррупции в Димитровграде.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное