Просмотры739Комментарии0

«Я спросил у ясеня…»

Продолжаем публиковать гороскоп друидов. Жрецы кельтских времён верили в то, что человек был сотворён богами из деревьев.

Клен

11 апреля — 20 апреля; 14 октября — 23 октября

Аккуратный и ухоженный, следит за модой. Полон энергии и очень инициативен, у него постоянно меняются хобби. Он быстро поднимается по карьерной лестнице, уважаем среди коллег.

Орех

21 апреля — 30 апреля; 24 октября — 2 ноября

Состоит из противоречий: капризен, агрессивен и вежлив, гостеприимен. Никогда неизвестно, как он поступит в тот или иной момент. Без любых оснований может перестать с кем-то общаться, однако он отличный стратег.

Жасмин

1 мая — 14 мая; 3 ноября — 11 ноября

Помимо своего желания становится центром общения: лёгкий на подъём, дружелюбный, готовый прийти на выручку. Всем кажется, что он весёлый и беззаботный, однако только близкие люди знают, что он на самом деле пессимист и очень чувствителен.

Каштан

15 мая — 24 мая; 12 ноября — 21 ноября

Обладает врождённым чувством справедливости. Готов до конца отстаивать правду. Не любит расчётливость и дипломатичность. Как правило, не имеет материальных проблем.

Ясень

25 мая — 3 июня; 22 ноября — 1 декабря

Стремится к тому, чтобы все жили для него и ради него. Когда движется к собственному благополучию, может разбить чужое счастье и не заметить. Эгоистичен, но очень щедр.

Граб

4 июня — 13 июня; 2 декабря — 11 декабря

Относится к миру со снисхождением. Эстет, которого привлекает лишь форма, а не содержание. Любит дисциплину и повиноваться. Мечтает о наградах, славе и почестях.

Инжир

14 июня — 23 июня; 12 декабря — 20 декабря

Немного впечатлителен. Сильно связан со своей семьёй, постоянно нужен контакт с близкими людьми. Ищет стабильности, хотя сам непостоянен. На него можно положиться.

Дуб

21 марта

Обладает отличным здоровьем, хотя при виде крови может упасть в обморок. Отважен и горд. Если однажды принял решение, то уже его не переменит. Независим и не любит ограничение свободы и желаний.

Береза

24 июня

Не привыкла рассказывать о своём настроении и проблемах, ничего не требует от других. Ко многим относится терпимо, единственное, чего не выносит, — вульгарности. Верна, умеет создавать домашний уют.

Маслина

23 сентября

Никогда не вмешивается в чужие дела. Разрешает другим иметь собственное мнение, но от своего не отступится. В любом случае не расстаётся с улыбкой. Добра, но не даёт эксплуатировать её, потому что умна.

Бук

21/22 декабря

Такие люди доживают до глубокой старости, сохраняя молодость души. Умеют организовать свою жизнь, не дают сбить себя с пути. Расчётливы и экономны, не любят делиться своей собственностью.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное