Просмотры617Комментарии0

А если туп, как дерево…

Жрецы кельтских времён верили, что человек был сотворён богами из деревьев. По дню рождения найдите своё дерево и узнайте всё о себе.

Яблоня

22 декабря — 1 января; 25 июня — 4 июля

Яблоня верна в любви. Это бескорыстные, нерасчётливые, немного эмоциональные люди. У них аналитический склад ума, зачастую они подвержены размышлениям. Такие персоны часто радуются жизни и живут для себя.

Пихта

2 января — 11 января; 5 июля — 14 июля

Часто ощущает себя одинокой даже в большом коллективе, зато и повлиять на неё сложно, ведь она полагается только на себя. Бывает горда, но при этом настойчива и целеустремлённа. Хочет получать от жизни больше, чем имеет.

Вяз

12 января — 24 января; 6 июля — 25 июля

Привлекает внимание окружающих, хотя на вид простой и строгий. Вяз не любит осложнять жизнь, он спокойный, уравновешенный, медлительный. Обладает слабым здоровьем, несмотря на внешние могущество и силу.

Кипарис

25 января — 3 февраля; 26 июля — 4 августа

Быстро приспосабливается к обстоятельствам, поэтому в любой ситуации может быть счастливым человеком. Не гонится за славой и деньгами, избегает всего, что может прибавить ему проблемы в жизни.

Тополь

4 февраля — 8 февраля; 5 августа — 13 августа

Красивый и стройный с молодости. Очень рано начинает бояться старости, пытается омолодиться. Не любит, когда ущемляют его свободу, поэтому не жалует компанию, которая ему навязалась. Он привык сам выбирать себе друзей, окружение, жизнь.

Кедр

9 февраля — 18 февраля; 14 августа — 23 августа

Может приспосабливаться к любым условиям жизни, обладает хорошим здоровьем. Любит быть в центре внимания. Считает, что последнее слово должно быть за ним.

Сосна

19 февраля — 28/29 февраля; 24 августа — 2 сентября

Умеет подчеркнуть свои достоинства. Непокорный человек, который точно знает, чего хочет, и добивается этого. Препятствия он встречает с высоко поднятой головой.

Ива

1 марта — 10 марта; 3 сентября — 12 сентября

Чаще всего это меланхолик, чувствительный и таинственный. Несмотря на внешнюю кротость, Ива решительна и деловита, однако никому ничего не навязывает.

Липа

11 марта — 20 марта; 13 сентября — 22 сентября

Мечтает об обеспеченной жизни, однако может жить и без этого, ведь даже в шалаше умеет создать домашний уют. Скука – основной враг. Это человек, полный противоречий.

Орешник

22 марта — 31 марта; 24 сентября — 3 октября

Обаятельные люди, которые знают, как понравиться другим. Стараются сделать всё для своих любимых людей, но для врагов это настоящая катастрофа. В любви может быть мучительным партнёром.

Рябина

1 апреля — 10 апреля; 4 октября — 13 октября

За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Обладает отличным самоконтролем. Ответственно подходит к миру, иногда даже чересчур, тем самым вырабатывая у себя чувство вины за происходящее вокруг.

Продолжение — в следующем номере…

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное