Просмотры817Комментарии0

В Майнском районе на ремонтные работы в Центре культуры и досуга выделили более 5 миллионов рублей

По программе «Развитие культуры, туризма и сохранение объектов культурного наследия в Ульяновской области» на 2014-2020 годы в Игнатовском доме культуры за 2018-2019 годы выполнен ремонт мягкой кровли и системы отопления, электроснабжения, санузлов, замена оконных и дверных блоков, зрительного зала, помещений детской и взрослой библиотеки, лекционного зала, первого этажа фойе, проведены электромонтажные работы и установлена система АПС.

В этом году на приобретение оборудования выделены средства в размере более миллиона рублей по партийному проекту «Культура малой Родины».

Сумма средств, предусмотренная партийным проектом «Культура малой Родины» на проведение ремонтных работ в Центре культуры и досуга села Тагай в 2020 году, составляет более пяти миллионов рублей.

Центр проводит клубно-досуговую деятельность, кинообслуживание, библиотечное обслуживание, имеет спорткомплекс. На его базе функционирует вокальный коллектив народной песни «Сударушка», объединяющий жительниц «серебряного возраста» посёлка Подлесное. Также работают фотостудия, участники которой выставляют свои работы на региональных фотовыставках, Тагайская модельная библиотека и стационарная киноустановка.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное