Просмотры1335Комментарии1

Виталий Золотарёв возглавил Центр управления городом

2 июня в ходе аппаратного совещания было объявлено о назначении директором Центра управления городом Виталия Золотарёва.

Виталий Олегович Золотарёв родился в 1983 году, в 2006 году окончил энергетический факультет Забайкальского государственного университета (г. Чита) по специальности «Инженер».

Трудовую деятельность начал инженером-теплотехником на ОАО «ТГК-14», затем работал на различных руководящих должностях в таких компаниях как «МРСК Сибири», ПАО «МегаФон». С октября 2019 года работал в ООО «НИИАР-Генерация», входящего в ГосКорпорацию «Росатом», исполнял обязанности исполнительного директора по коммерческой деятельности.

При его непосредственном участии были проведены полная реконструкция Шерловогорской ТЭЦ, монтаж и реконструкция теплосетей г.Читы, реализованы различные Федеральные проекты, в том числе в рамках национальной программы «Цифровая экономика».

Виталий Золотарёв удостоен Благодарности Министра связи и массовых коммуникаций РФ, Благодарности Губернатора Забайкальского края.

Женат. Есть дети.

Тэги:#мэрия
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное