Просмотры1716Комментарии1

Итоги опроса: Жители Ульяновска считают, что “каникулы”, объявленные Путиным, подорвали экономику, но стали спасением от пандемии коронавируса

С 30 марта по 5 апреля из-за пандемии коронавирусной инфекции были объявлены Путиным нерабочими днями с сохранением зарплаты. Такие “каникулы” некоторой частью населению были приняты крайне неодобрительно, ведь это нанесло большой вред как экономике целой страны, так и отдельно взятых людей.

После первого обращения президента к населению страны портал misanec.ru выложил опрос и спросил у ульяновцев о необходимости недельных “выходных”. “Нужны ли Вам недельные каникулы, объявленные Президентом?” – так звучал наш вопрос. Первоначально, жители Ульяновска считали, что “каникулы” подорвут экономику всей страны. На данный момент за этот вариант ответа проголосовали 38% (85 голосов) опрошенных. Но через некоторое время результат изменился и население поменяло свою точку зрения. Сейчас в опросе самым популярным ответом является вариант, что недельные “выходные” все-таки стали спасением от пандемии – 44% (97 голосов) проголосовали за это.

За вариант “мне все равно” проголосовали 13% (29 голосов) опрошенных, а за вариант “да, нужны для отдыха” – 5% (11 голосов).

Сделаем вывод, что большинство все-таки думают о благополучии и здоровье страны, а не только об отдыхе, как считают многие.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное