Просмотры1439Комментарии0

В Ульяновской области проверят данные о вечеринке чиновников

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поручил проверить информацию о вечеринке чиновников из мэрии Димитровграда в период самоизоляции и в случае подтверждения факта дать оценку их действиям, сообщили РИА Новости в пресс-службе главы региона.

Ранее в местных СМИ и социальных сетях появились фотографии и видео, на которых компания из нескольких человек проводит вечеринку на одной из баз отдыха. По данным СМИ, в корпоративе якобы приняли участие все заместители главы Димитровграда, а также практически все начальники управлений и отделов городской администрации. На фото и видео видно, что люди едят и пьют алкоголь без масок, а также не соблюдают социальную дистанцию.

“Такое видео, действительно, появилось в интернете. Глава региона Сергей Морозов на оперативном штабе дал поручение собрать комиссию и проверить данный факт, а также дать оценку действиям чиновников”, – сказала собеседница агентства.

В пресс-службе мэрии Димитровграда РИА Новости заявили, что информация о вечеринке местных чиновников во время периода самоизоляции – это “пока слухи”.

В Ульяновской области из-за ситуации с коронавирусом с 31 марта по 15 мая действует режим самоизоляции для граждан.

Источник: РИА Новости

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное