Просмотры1216Комментарии0

Врачи и волонтеры-медики спели песню «День победы»

Специалисты Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова приняли участие во всероссийском флешмобе, приуроченном к празднованию 9 мая.

Врачи УОКЦСВМП и «Волонтеры-медики» вместе исполнили легендарную песню Давида Тухманова и поэта Владимира Харитонова «День Победы», которую записали на видео. Посмотреть запись песни можно будет 9 мая в социальных сетях.

«Очень важно помнить о том, что было в нашей истории. Независимо от жизненных ситуаций, не забыть тех, кому мы обязаны за мирное небо над головой. Хочется выразить безмерную благодарность нашим бабушкам и дедушкам, нашим дорогим ветеранам. Сейчас в период самоизоляции, когда люди, во благо, должны сидеть дома, особенно необходимо организовывать всевозможные флешмобы, онлайн трансляции. Это поднимет настроение ветеранов, так как это ежегодно происходит на 9 мая», – комментирует координатор волонтеров-медиков в направлении «Помощь медицинским организациям» Хяда Гогиева.

Сотрудники областного медицинского учреждения поблагодарили молодых людей за креативность, отметив интересную идея флэшмоба.

«Очень приятно, что именно молодежь транслирует хорошие инициативы, ребята по достоинству ценят подвиги наших предков. И мы видим, что подрастающее поколение верно принципам истории, а значит у нас есть будущее», – отметила главный врач Ульяновского областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи имени заслуженного врача России Е.М. Чучкалова Светлана Суворова.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное