Просмотры6280Комментарии0

Бесплатные картинки и шаблоны для сайта

Быть успешным блоггером – непростая задача, вопреки распространенному заблуждению. Важно не только писать интересные тексты, но и соответствующе их оформлять качественными изображениями. Сервис Crello позволяет сделать это совершенно бесплатно.

Значение графики для сайта

Совсем недавно для оформления личной страницы в интернете приходилось пользоваться услугами дизайнеров, которые стоят недешево. Ведь хороший сайт постоянно требует обновлений, а некоторая информация уже через месяц, а то и раньше, становится неактуальной. Активные пользователи интернета следят только за тем, что находится в тренде, а скучные или неудобные сайты, каналы или блоги просто закрывают.

Совершенно необязательно владеть навыками графического дизайна, чтобы удерживать постоянное внимание к сайту. Онлайн-редактор дает возможность привести профиль в удобный для посетителей и интересный, вид. Графическая информация – важная составляющая, которой обязательно нужно уделять внимание.

Возможности и преимущества сервиса

Онлайн-редактор принесёт огромную пользу не только блоггерам. Он поможет:

  • создать рекламную продукцию (плакаты, визитки, баннеры);
  • создать необычные Instagram-стори;
  • дополнить тексты видеороликами вертикального или горизонтального расположения;
  • оформить страницу в социальной сети и многое другое.

Для доступа к возможностям потребуется простая регистрация, которая занимает минимум времени. Далее нужно просто выбрать тематику, чтобы получить доступ к готовым шаблонам. Все предлагаемые варианты созданы профессиональными дизайнерами: они четко отображаются на любом электронном устройстве, имеют высокое качество.

Не менее важно для владельцев страниц наполнять их качественными фотографиями. Не обязательно иметь профессиональную видеокамеру: онлайн-сервис предлагает доступ к сотням тысяч фото на самую разную тематику. Вне зависимости от темы статьи, презентации здесь можно найти фотографии, которые органично дополнять текстовую информацию.

*На правах рекламы.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное