Просмотры1078Комментарии0

Руки расскажут больше, чем язык

Очень простой и быстрый тест. Его плюс заключается в том, что вы сделаете его машинально, а значит, практически не будет возможности заранее подумать и «подтасовать» ответ. Для прохождения теста просто сложите руки в замок.

Палец левой руки сверху

Так складывают руки прагматичные и практичные люди. У вас аналитический склад ума. Даже сложная задача вам по плечу. Практически из любой ситуации вы можете найти выход, поэтому очень часто к вам обращаются близкие и знакомые с просьбой о помощи. Однако посторонних вы держите на дистанции. Больше всего в жизни вы ненавидите, когда кто-то пытается вмешаться в вашу жизнь. Как правило, такие люди – отличные бизнесмены.

Большие пальцы рядом

Если оба пальца находятся рядом друг с другом, вас можно назвать перфекционистом. Вы лидер, поэтому вам хочется всеми руководить как на работе, так и в личной жизни. К вашим положительным качествам можно отнести умение вести переговоры. Также другим людям нравится, как вы себя ведёте – открыто, порядочно и решительно. Такие персоны становятся хорошими начальниками или подчинёнными, которые делают головокружительную карьеру.

Палец правой руки сверху

Вас можно назвать романтичной и эмоциональной личностью. Вы умеете сочувствовать и проявлять внимание, поэтому около вас много людей, которые обращаются к вам за советом. Им важно получить ваше одобрение да и просто побыть с вами. Вы очень «лёгкий» человек. В отношениях вы больше всего цените честность и не можете найти никакого оправдания человеку, который лжёт. По этой причине вы часто можете «рубить с плеча». Из таких людей получаются прекрасные психологи.

 

Пора на покой

Из моды выходят не только вещи, но и некоторые украшения. Стилисты считают, что некоторые излюбленные аксессуары пора убрать на полку.

С прошлой весны в моду вошли крупные заколки с жемчугом. Такие крупные аксессуары полюбились многим девушкам и женщинам. И вот прошёл год, а они уже начали терять свою актуальность.

Комплекты из колье, серёжек, колец и браслетов всегда считались признаком хорошего вкуса и хорошего достатка. Но теперь стилисты говорят о том, что пора уходить от старых привычек и не бояться смешивать украшения из разных комплектов и даже материалов. Раньше не смешивали золото и серебро, но мир изменился.

Колье на завязках тоже быстро приобрели популярность примерно в 2012 году. С их помощью можно было дополнить строгий образ для работы. Но теперь поговаривают, что они не очень хорошо сочетаются с офисным стилем, а для украшений с вечерними нарядами есть варианты интереснее и эффектнее.

Колье с крупным кулоном из камня считаются прошлым веком. Как правило, их любят носить на длинных цепочках. Сейчас в фаворе у модниц колье-цепи, некрупные подвески.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное