Просмотры2659Комментарии1

Ульяновская модель Талия Айбедуллина рассказала, как проходит ее самоизоляция

Самая титулованная ульяновская модель Талия Айбедуллина рассказала корреспондентам misanec.ru, чем занимается в период самоизоляции.

– Расскажи, как проходит твоя самоизоляция? Соблюдаешь ли ты ее?

– Да, мы всей семьёй дома, выходим только в магазин. Появилось много времени для себя, для давно отложенных дел.

– Опиши свой распорядок дня на этот период. Как проводишь время? Как развлекаешься?

– С утра йога и завтрак. Кстати, появилось много времени на готовку – это меня радует. Днём помогаю маме с работой, она занимается рукоделием на дому. Также я читаю, смотрю разные мастер-классы, онлайн-концерты, по вечерам – любимые фильмы, например. Через день занимаюсь на беговой дорожке. Отсутствие активности сказывается на организме не лучшим образом. Плюс, как и у всех, разные домашние делишки. Радует, что много времени на полноценный сон появилось.

 

– Ограничила ли ты реальное общение со своими друзьями и близкими? Как переживаешь этот момент?

– Да, ограничила! Практически все друзья придерживаются изоляции, но благо есть Интернет – общайся хоть 24/7, видеосвязь, мессенджеры спасают. Бабушку научила пользоваться видеозвонками.

Как обстоят дела с питанием? Сейчас много мемов в Интернете появилось об этом, ведь сидя дома так и тянет к холодильнику. Стала ли ты больше есть? Изменилось ли твоё питание?

– Тянуть не будет, если распланировать питание на пару дней вперёд и не покупать «вредности», их же не насильно в дом доставляют. Покупать продукты вообще лучше по списку, тогда лишнего не будет. Я не стала больше есть – три раза в день, как и всегда, ужинать стараюсь рано, и чем-нибудь полегче. Количество мучного ограничила, хотя и пироги, и пиццы были уже у меня на изоляции, скрывать не буду.

– Как следишь за своей фигурой?

– Как и сказала, йога, беговая дорожка. Так как сейчас вечерами много времени, делаю разные уходовые комплексы – скрабы, обертывания, массаж.

– Сейчас закрыты все салоны красоты. Есть ли у тебя какие-то секреты по уходу за собой в самоизоляции?

– Именно сейчас самое подходящее время для ухода за кожей лица и тела в домашних условиях. Отсутствие макияжа – большой плюс, времени на утренние и вечерние процедуры, разные масочки появилось достаточно. Хочу изучить подробнее упражнения для массажа лица. Секрет в том, чтобы просто не забывать, как минимум, очищать, увлажнять, питать кожу – сейчас самое время.

– Как на тебя повлияла пандемия коронавируса? Следишь за новостями? Как справляешься со стрессом?

– Повлияла как и на большинство: отменились мероприятия, поездки, работа. Дистанционно работать хореографом – смешно. За новостями слежу, но без фанатизма. Панике не поддаюсь, стараюсь занять себя дома.

Хотелось бы всем пожелать крепкого здоровья! Именно сейчас нужно проявить свою дисциплину и осознанность, позаботиться о себе и близких!

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное