Просмотры898Комментарии0

Ты то, что ты ешь!

Выбор еды многое говорит о человеке, например, об его отношении к жизни. Выберите то, что вам кажется наиболее привлекательным: фрукты, зелень, пирожное, бутерброд, чипсы или суп, и прочитайте характеристику.

Пирожное

Такой человек-сладкоежка очень позитивный и открытый миру. Как правило, эти люди часто учатся на своих ошибках и при этом делают правильные выводы из ситуации. Главное правило таких персон – наслаждаться каждым днём и верить в то, что мир прекрасен.

Фрукты

Очень чуткие, ответственные и заботливые люди. Это типаж людей, который всегда придёт на выручку, причём это не будет ему в тягость. Их отличает позитивный настрой и умение поднять настроение окружающим. Также это личности, которые бережно относятся к своему здоровью и следят за своим самочувствием.

Зелень

Для этих персон характерен рациональный подход к любой задаче. Это те самые люди, которые не будут рубить с плеча, а семь раз отмерят. Они тщательно продумывают каждый свой шаг, а также, как и в шахматах, они хорошо знают все последующие ходы и возможные последствия.

Бутерброд

Неудивительно, что люди, выбравшие эту еду, относятся к вечно спешащему типажу. Порой они принимают слишком быстрые решения, что в итоге может приводить к ошибкам. Но для них важно сделать всё быстро. И это неудивительно, ведь данные личности очень много внимания уделяют своему досугу.

Чипсы

Это люди, которые привыкли жить будущим. У них всегда очень много планов, идей. Некоторые из них недостижимы. Другие – достижимы, но нужно приложить усилия. Однако даже реальность планов не заставляет их делать что-то сейчас. Многое остаётся лишь мечтами о том, что когда-нибудь они обязательно это реализуют.

Суп

Это люди, которые не мыслят себя без семьи. Они хозяйственные, преданные, верные, дружелюбные. Как правило, это очень заботливые личности, которые сделают всё, чтобы их близким было хорошо. Если же они ищут пару, то для них важно не «размениваться» на пустые отношения, а как можно быстрее создать семью.

 

Скажите «нет» глубокому декольте

Многие современные красотки плачут из-за того, что их не берут замуж. По мнению экспертов, виной тому сами девушки и их вкус в одежде.

Экстравагантные или слишком откровенные наряды могут оттолкнуть мужчин с благими намерениями, а также вынуждают относиться к даме несерьёзно. Так, например, специалисты утверждают, что самой женственной обувью остаются туфли-лодочки на средней шпильке, а не кроссовки или супер-дизайнерские ботинки. Отложите в сторону платья или кофты со слишком глубоким декольте или сапожки с высокими каблуками. Большинству мужчин нравится, когда их будущая супруга одета элегантно, со вкусом, но при этом не показывает все свои достоинства напоказ. Мужчины без ума от того, когда дама подчёркивает свою талию.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное