Просмотры4797Комментарии1

Губернатор Сергей Морозов в формате видеообращения продолжает отвечать на вопросы жителей про коронавирус

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов вновь обратился на своей личной странице к жителям региона и ответил на самые интересующие граждан вопросы про коронавирусную инфекцию.

Как будет организована «отпускная неделя», объявленная Президентом? Как детям будет компенсироваться бесплатное школьное питание? Отменили ли бесплатный проезд школьникам? Как организован контроль за прибывающими в наши аэропорты и на вокзалы? Как следят за теми, кто прибывает в область из-за границы домой?

View this post on Instagram

Как будет организована «отпускная неделя», объявленная Президентом❓ ⠀ Получил много вопросов про работу учреждений образования, в том числе детских садов. Поясняю❗️ ⠀ Как детям будет компенсироваться бесплатное школьное питание ❓ ⠀ Отменили ли бесплатный проезд школьникам❓(Нет, не отменили❗️) ⠀ Как организован контроль за прибывающими в наши аэропорты и на вокзалы❓ ⠀ Как следят за теми, кто прибывает в область из-за границы домой❓ ⠀ Сегодня отдельно хочу обратиться к региональным отделениям политических партий, общественным и волонтерским организациям❗️

A post shared by Сергей Морозов (@morozov_si) on

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное