Просмотры4041Комментарии1

Ульяновский депутат, чей сын заразился коронавирусом, обратился к жителям региона

Депутат Законодательного собрания Ульяновской области и директор ОАО “ПАТП-1” Михаил Рожков, чей 15-летний сын стал первым заболевшим COVID-19 в регионе, обратился к жителям область на своей странице в социальной сети:

“Хочу обратиться к ульяновцам, димитровградцам и жителям всей области, в связи со случаем заражения моего сына, что заставило всех волноваться за свое здоровье. Мы искренне сожалеем и переживаем за то, что это случилось не просто в нашей семье, а во всем регионе, а также за наше возможное нарушение режима изоляции.

Именно поэтому, понимая всю меру ответственности в критической ситуации, с целью предотвращения распространения вируса мы сразу обратились к медикам для диагностики заболевания у всех членов семьи.

Особые слова благодарности, хочу произнести в адрес медицинских работников, которые оказали всю необходимую помощь и приняли единственное верное решение об изоляции заболевшего сына.

На текущий момент всем членам семьи, кто был в контакте с сыном, сделали повторные тесты, которые показали отсутствие коронавируса. Несмотря на это, мы по предписанию ВОЗ продолжаем находиться в режиме самоизоляции.

Желаю всем жителям области здоровья!”

Напомним, что сын депутата ЗСО стал первым и единственным на данный момент, зараженным новой коронавирусной инфекцией. Известно, что подросток недавно прилетел из Англии.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное