Просмотры1451Комментарии0

Министр Ульяновской области помог ветерану войны

В редакцию «Молодёжки» обратилась Галина Данилина и рассказала, что в квартире её матери — ветерана Великой Отечественной войны (далее ВОВ – ред.) в Чердаклах произошёл прорыв трубы горячей воды и никто ей не помог.

Кипяток вылился на пол. К счастью, 91-летняя Нина Крылова, ветеран ВОВ, не пострадала. Однако последствия прорыва так и не устранили, горячей воды в квартире не было. Дело в том, что управляющей компании у дома нет.

Редакция «Молодёжной газеты» передала эту информацию министру энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области Александру Черепану. И буквально через час все завертелось.

В квартире началось целое «паломничество». Друг за другом шли люди в пиджаках и с галстуками, — говорит дочь ветерана Галина Васильевна. — Проблему решили. Но в квартире матери требуется замена водопровода, так как всё пришло в негодность. Было бы хорошо, если бы это сделали хотя бы к 9 мая.

Надеемся, что и эту проблему местные власти решат. Но вот только почему  районные власти не хотели решить проблему участника Великой Отечественной войны до тех пор пока не вмешался министр Черепан.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное