Просмотры1317Комментарии0

Не хочу сидеть рядом с тремя дамами!

Посмотрите на картинки и выберите стол, за которым вы бы не хотели сидеть. Это поможет определить источник вашего дискомфорта.

Стол № 1

Если вы не хотите сидеть рядом с тремя дамами, это говорит о том, что у вас проблемы в межличностных отношениях. Возможно, присутствует какая-то недосказанность, тайна. Поэтому вам очень часто хочется замкнуться в себе, не хочется встречаться с друзьями и подругами, несмотря на то, что они к вам тянутся. Попытки остаться с собой наедине – это хорошо, но если это нетипичное для вас поведение, то надо разобраться в причинах вашего стресса и негатива. Попробуйте поговорить со своими близкими людьми, открыть им ваши обиды и постараться наладить отношения.

Стол № 2

Вам не захотелось подсаживаться к двум грустным мужчинам в официальной одежде? Ваша проблема – это хроническая усталость. Вы живёте так, что в каждое ваше дело, проект вкладываете себя полностью, все свои силы, знания, здоровье. Да, это вам свойственно. Но сейчас всё изменилось. Вам хочется отгородиться от внешнего мира, ведь вы потратили слишком много своих жизненных ресурсов, их нужно восполнить. А для этого нужно побыть немного с самим собой, а также заняться своим любимым делом. Возможно, пора себе это позволить и насладиться любимыми привычками и увлечениями.

Стол № 3

Вы не захотели сидеть рядом с женщиной с ребёнком. Эта ситуация говорит о том, что постепенно вы становитесь реалистом. Вы начали понимать, что в жизни не всегда бывает так, как в фильмах или книгах, и некоторые люди и их странные поступки вызывают у вас стресс. Здесь надо понимать, что мир такой, какой он есть. Далеко не всегда попытки сделать его лучше могут привести к успеху. И это не значит, что дело в вас. Просто постарайтесь принять людей такими, какие они есть. Сказать, конечно, проще, чем сделать, но переделать всех остальных людей не получится.

Стол № 4

Не захотели присоединиться к парню с девушкой? Это говорит о том, что вы постоянно сравниваете себя с другими, в результате чего испытываете стресс. Подобного рода сравнениями вы довели себя до хандры. Надо ли так изводить себя? Пожалуй, нет. Ведь каждый человек уникальный, и вы замечательная личность! Полюбите себя и посвятите время себе. Возможно, вы давно ограничивали себя по каким-то причинам. Сделайте себе поблажку и купите то, что вы хотели, решитесь на то, о чём давно мечтали, но не делали. Тогда вы сосредоточитесь на себе и своих положительных качествах, а не на других.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное