Просмотры435Комментарии0

В Ульяновске определят лучшего предпринимателя

4 декабря 2014 года в Ульяновске назовут имя лучшего предпринимателя 2014 года. Произойдет это в рамках четвертого Всероссийского бизнес-форума «Деловой климат в России».
Все желающие предприниматели могут принять в конкурсе участие. Прием заявок продолжится до первого декабря. Для этого нужно отправить документы по адресу ул. Кузнецова, д.10, кабинет 14. К участию допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в УО и существующие не меньше года. Основными критериями оценки конкурсантов являются такие параметры, как деловая активность фирмы, количество созданных рабочих мест, а также информативность презентации.

1386321584_forum2
В этом году конкурсе выберут на15 победителей в разных номинациях: «лучший предприниматель года», «лучший бизнес-старт года», «лучший предприниматель в сфере информационных технологий», «лучший предприниматель в сфере маркетинга, рекламы и PR», «лучший инновационный проект», «лучший предприниматель в сфере промышленного производства», «лучший предприниматель в сфере строительства», «лучший предприниматель в сфере образования», «лучший предприниматель в сфере здравоохранения», «лучший предприниматель в сфере спорта», «лучший предприниматель в индустрии питания», «лучший предприниматель в индустрии туризма», «лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства», «лучший предприниматель в сфере бытовых услуг», «лучший семейный бизнес».

Стоит отметить, что конкурс проводится с 2007 года. Основной его задачей являются привлечение населения к созданию собственного дела и формирование положительного имиджа бизнесмена.
Дополнительную информацию по поводу порядка подачи документов и сроков проведения конкурса можно узнать по электронной почте centr-73@yandex.ru или по телефону: 8 (8422) 41-45-82.

Также читайте прогноз экспертов о ситуации на валютном рынке на 17-21 ноября 2014 года.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное