Просмотры1067Комментарии0

Эти глаза напротив…

Чтобы узнать человека лучше, мы смотрим на его вещи, увлечения, привычки. Но важно заглянуть и в «зеркало души», посмотреть на цвет глаз, который многое расскажет.

Зеленый цвет

Как много песен посвящено людям с зелёными глазами! Их считают носителями таинственных знаний. И действительно, у таких людей очень развита интуиция, поэтому они могут предсказать, что последует за тем или иным событием. Самое важное для них – собственная уверенность в том, что они делают что-то правильно, нежели мнение окружающих. Тем не менее, они не будут прилюдно устраивать скандалы, они сгладят острые углы, но потом всё равно добьются своего. В основе их характера – целеустремлённость, упрямство и просчитывание своих ходов и других людей.

Голубой цвет

Люди с голубыми глазами мечтательны и романтичны. Говорят, что среди этих персон много изменщиков. Конечно, нельзя так сразу судить о поведении человека по цвету его глаз. Однако голубоглазые люди действительно часто влюбляются, могут крутить интрижки и заводить романы. Это очень ранимые личности. В считанные минуты их можно вывести из себя или сильно ранить, а вот заслужить прощение не так-то просто. Спустя годы они могут воспроизвести обидные слова. Их настроение часто переменчиво, но это можно объяснить тем, что они очень творческие люди, у которых множество разнообразных талантов. Главная особенность – они могут быстро адаптироваться к новым условиям.

Серые глаза

Практичные, вдумчивые и здравомыслящие люди. Главное их качество – постоянство. Они никогда не выносят сор из избы, не будут демонстрировать свои чувства на публике и отдают предпочтение холодному расчёту. Любая умственная работа им по плечу. Правда, с эмоциональной стороной всё сложнее. Иногда им сложно понять, почему их вторая половинка недовольна, что было сделано не так. Возможно, они немного суховаты и сдержаны, зато это делает их верными партнёрами. К ещё одному плюсу этих людей относится то, что они никогда никуда не спешат, но при этом везде успевают.

Карие глаза

Энергичные, темпераментные и яркие – вот как можно описать людей с этим цветом глаз. Они любят купаться в лучах внимания окружающих. И надо сказать, что это у них прекрасно получается. Эти люди стремятся к власти, высоким должностям, никогда не сидят на месте, могут пойти на риск и любят играть в азартные игры. Кареглазые люди легко находят общий язык со всеми, могут быстро найти себе вторую половинку. Но при этом они очень трепетно относятся к своим отношениям, невероятно ревнивы, хотя и тщательно скрывают это качество.

Источник: Источник
Тэги:#тест
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное