Просмотры2522Комментарии0

ТНТ и «Патриот» обменяют твои вредные привычки на ЗОЖ

Мы регулярно обещаем себе начать новую жизнь с понедельника: бросить курить, пойти в зал, начать бегать по утрам и правильно питаться. Но в последний момент, как обычно, соскакиваем и все по новой! Хватит это терпеть! Для начала ты должен хотя бы бросить курить и наконец перейти на сторону ЗОЖ, а ТНТ и новый герой комедийного сериала «Патриот» тебе в этом обязательно помогут. И да! Новую привычку в этот раз и правда начинаем с понедельника!

9 марта наступит лучший понедельник года. В этот праздничный, нерабочий день лови на улицах своего города специальный УАЗ ТНТ «Патриот», который поможет тебе бросить курить и наконец заняться своей физической формой. УАЗ ТНТ «Патриот» припаркуется в следующих точках:

– ТЦ «Дарс», г. Ульяновск, ул. Рябикова, 49Б, с 11.00 до 12.00

– ТРК «Аквамолл», г. Ульяновск, Московское шосее, 108 с 12.30 до 13.30

– ЦУМ, г. Ульяновск, г. Ульяновск ул. Гончарова, 21 с 14.00 до 15.00

– ТЦ «Монгора», г. Сызрань, пр-т 50 лет Октября, 54А с 17.30 до 18.30.

Ты легко его узнаешь по большому флагу «Патриот» и логотипам ТНТ, размещенным на корпусе. За пачку сигарет ТНТ даст тебе гантель, которая сделает из тебя настоящего патриота ЗОЖ. Помимо сигарет с тебя еще селфи на фоне нашего уазика и пост в одной из соцсетей с хэштегом #ПатриотТНТ

Ну а сразу после праздников, 10 марта, включай ТНТ и смотри как простой российский патриот Саня будет налаживать жизнь в стране. А начнет он с себя и со своих многочисленных друзей, которые постоянно собираются возле маленького провинциального продмага «Мечта». Саня уверен, что всех разгильдяев, алкоголиков, крупных мошенников и мелких воришек можно перевоспитать, и тогда прекрасная Россия будущего окажется не за горами. Идеализму Сани предстоит пройти испытание пофигизмом местных жителей — персонажей с разными слабостями, из-за которых они не могут почувствовать себя счастливыми.

9 марта — бросай курить и переходи на сторону ЗОЖ, а 10 марта в 21:00 включай ТНТ и смотри новый комедийный сериал о любви к Родине «Патриот».

Тэги:#зож#тнт
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное