Просмотры2457Комментарии0

Более 40 ульяновцев распивали спиртное в общественных местах

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе за 4 марта.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по шести ранее совершенным преступлениям. Также составлено 3082 административных протоколов, в том числе 41 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 8- за мелкое хулиганство, 10 – за курение в общественных местах, 4- за нарушение правил торговли, 11 – за нарушения в сфере миграции, 1 протокол за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли 1 грабеж, 7 краж, 3 факта незаконного оборота наркотиков, 1 факт незаконного оборота оружия.

4 марта на территории Ульяновской области зарегистрировано 26 дорожно – транспортных происшествий, в которых один человек получил травмы. В 25 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.
Госавтоинспекторы выявили 2882 нарушения Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 3, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 56, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 97, управляющими общественным транспортом – 12, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 29, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 73, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 4, пешеходами за нарушение ПДД – 47.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное