Просмотры1137Комментарии0

Хотите много-много денег?

Хотите проверить интуицию и узнать, какое именно дело принесёт вам большие деньги? Тогда присмотритесь к этим мешкам. В каком из них спрятаны золотые монеты? Выберите один из них.

Мешок № 1

Вы угадали! У вас хорошая интуиция, на которую вы можете положиться в ситуации, когда точно не уверены в правильности ответа. Деньги могут к вам прийти и благодаря лотерейным билетам. Внутреннее чутье может подсказать вам выигрышный вариант, но за серией удач могут ждать и неудачи.

Мешок № 2

И в этом мешке оказалось золото. У вас отлично работает интуиция. Однако нужно понимать, что она не всегда вас спасёт. Большие деньги вам принесёт только ваш труд. Ваша природная смекалка, находчивость, ум, креативность и трудолюбие – вот на чём вы можете сколотить целое состояние.

Мешок № 3

К сожалению, мешок оказался пуст. Сегодня ваша интуиция вас подвела. Так что вам лучше не ходить на поиск кладов, скорее всего, удача будет не на вашей стороне. Но ваш выбор говорит о том, что деньги в вашу жизнь принесёт близкий человек. С его помощью вы не будете нуждаться в деньгах.

Мешок № 4

Увы, промах. Не тот мешок вы схватили. Ваш выбор мешка говорит о том, что финансовое благополучие обеспечит человек, которому вы поможете. Своей добротой и выручкой вы сможете устроить себе жизнь без проблем.

Мешок № 5

Удача на вашей стороне! У вас очень зоркий глаз, который поможет вам не только найти деньги в том или ином месте, но и придумать, как можно добыть финансы быстро и легко. Ваш выбор говорит о том, что вы озолотитесь нечестным путём. Вас отличают очень высокий интеллект и хитрость.

Мешок № 6

К сожалению, вам не выпал шанс заработать лёгких денег. Но стоит ли расстраиваться? Вас можно назвать самым счастливым человеком, потому что деньги вам принесёт ваше хобби. Что может быть лучше? Так что не корите себя лишний раз, когда откладываете всё и занимаетесь любимым делом. Потраченное время обернётся впоследствии хорошим заработком.

Мешок № 7

Ура! Вам удалось не только отыскать мешок с деньгами, но и практически предсказать своё будущее, потому что хорошие финансы вам принесёт случайная находка на улице. Возможно, вы найдёте кошелёк с крупной суммой или сумку. Может быть, это будет действительно клад. Захотите ли вы оставить его себе или найти владельца – зависит только от вас.

Мешок № 8

Нет, интуиция вам не поможет в заработке денег. Увы, вы выбрали мешок без единой золотой монеты, но для вас есть хорошая новость. Большую сумму вам оставит внезапно появившийся родственник. Возможно, уже где-то лежит завещание, в котором присутствует и ваше имя.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное