Просмотры1804Комментарии0

Заманчивые вакансии марта

В сегодняшнем обзоре — отличные вакансии, которые предлагают работодатели Ульяновска. Сферы самые разные. Может, одна из этих работ приглянется ульяновцам, которые как раз сейчас в поиске.

Ассистент врача-стоматолога

В стоматологическую клинику, что находится на улице 40-летия Победы в Заволжском районе Ульяновска требуется помощник стоматолога. В объявлении не указан размер зарплаты, но зато подчеркнуто, что возьмут работника и без опыта работы.

Обязанности: заполнение медицинской документации; уборка кабинетов; ассистирование доктору; соблюдение правил и норм санэпидрежима.

Требования: медицинское образование и наличие медицинской книжки.

Парильщик

В гостинично-оздоровительный комплекс на полный день требуется парильщик. Зарплата – от 25 тысяч рублей.

Обязанности: оказывать услуги парения и ароматерапий для посетителей комплекса

Требования: опыт работы не требуется. Обучение проходит на месте.

Условия: 2/2.

Инженер-проектировщик наружных сетей водоснабжения и водоотведения

На работу приглашают инженера-проектировщика наружных сетей водоснабжения и водоотведения с опытом работы не менее трех лет. Зарплату обещают – от 25 до 35 тысяч рублей. Окончательно скажут после собеседования.

Обязанности: разработка проектной и рабочей документации:

– наружных сетей водоснабжения и водоотведения;

– внутренних систем водопровода и канализации;

– систем оборотного водоснабжения;

– канализационных насосных станций;

– водозаборных узлов;

А также гидравлический расчет водопроводных и канализационных систем; составление и расчет схем сетей, компоновка и подбор оборудования; составление спецификаций оборудования и материалов; расчёт поверхностного дождевого стока.

Требования:

Высшее техническое образование по специальности «Водоснабжение и водоотведение», «Теплогазоснабжение и вентиляция»; стаж работы по специальности не менее трех лет; знание нормативной и методической литературы и материалов по проектированию (ГОСТ, СП, СНиП, СанПиН и т.д.); знание порядка разработки проектной и рабочей документации по 87 Постановлению Правительства «О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию» и ГОСТ Р 21.1101-2013 «Система проектной документации для строительства (СПДС). Основные требования к проектной и рабочей документации; уверенный пользователь ПК (AutoCad, MS Word, Excel)

Условия: оформление по ТК РФ. Полный рабочий день. С 9:00 до 18:00. Обеденный перерыв 12:30-13:30 – 5/2.  Премирование по результатам работы в конце года.

Продавец-кассир в пекарню

На заманчивую должность приглашают всех желающих. Зарплата – от 20 до 22 тысяч рублей. Опыт работы не требуется. График сменный.

Обязанности: выкладка хлебобулочных изделий, соблюдение сан.пин. норм; активные продажи,выполнение стандартов сервиса.

Требования: ответственность; желание работать и зарабатывать; знание компьютера.

Управляющий отелем

Группа компаний приглашает человека с опытом работы на должность управляющего пятизвездочным ульяновским отелем. Зарплату обещают немаленькую – 60 тысяч на руки.

Работодатель гарантирует официальное трудоустройство по ТК РФ, а также полный соц.пакет. График 5/2; плавающие выходные. Обещают достойную заработную плату и корпоративные льготы: бесплатное питание, скидки для сотрудников, подарки для детей сотрудников, конкурсы и бонусы.

Требование: опыт работы в отелях от одного года; знание стандартов сервиса и обслуживания; развитые коммуникативные навыки; работоспособность, инициативность, стрессоустойчивость; умение работать в режиме многозадачности.

Обязанности: организация работы в рамках стандартов в соответствии со звездностью отеля; организация сервиса отеля; контроль продаж и бронирования; организация работы персонала на объекте – расстановка по участкам, постановка задач, обучение, контроль своевременности и качества выполнения работ; осуществление взаимодействия между всеми службами отеля; взаимодействие с клиентом по вопросам качества предоставляемых услуг, оперативное реагирование на пожелания и замечания клиента; взаимодействие с контролирующими государственными органами.

Инженер-химик

В лабораторию экологического надзора требуется инженер-химик. Требуемый опыт работы: 1–3 года. Полная занятость.

Обязанности: выполнение химических анализов воды, воздуха, почвы, отходов.

Требования: образование высшее, химическое. Ответственность, работоспособность, аккуратность.

Условия: пятидневная рабочая неделя, испытательный срок три месяца, соц. пакет.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное