Просмотры736Комментарии0

В поисках украденных сокровищ

Этот психологическое упражнение поможет раскрыть уголки вашего подсознания. Для этого нужно представить картинку, а затем прочитать ключ.

Представьте, что вы воин и сопровождаете героя, который решил вернуть украденные сокровища. Подумайте, что говорит герой, когда вы готовитесь отправиться на поиски? Вы собираетесь идти в этот военный поход, впереди вас ожидает множество трудностей. Перед самым выходом король встречает вас и вручает вам меч. Какой он?

Во время приключения вы преодолеваете горы и леса. И, наконец, вы добираетесь до входа в пещеру, где находятся украденные сокровища. Сколько врагов, с которыми пришлось бороться, вам встретилось по пути?

И вот сокровища перед вами. Вы счастливы, что выполнили свою миссию. Вы с героем открываете сундук с сокровищами. Какое выражение на лице героя? Присмотритесь к нему внимательно и опишите его.

Расшифровка

Ответы на вопросы связаны с тем, как вы справляетесь с собственной гордостью. Слова, которые говорит герой, — это то, что играет на вашем чувстве гордости. Если это положительный посыл, то можно сказать, что это именно то, что вы хотите услышать от людей, просящих вас о помощи. Именно они могут побудить вас к действию. Но если же речь была неприятная, грубая или с негативом, то это означает, что у вас есть слабые места. Одно из них – холодные отношения с людьми. Если к вам относятся прохладно, вы никогда не пойдёте навстречу.

Меч – символ собственной гордости. Если он искусно сделанный и сверкающий – это говорит о том, что вы очень гордый человек. Иной раз окружающим людям тяжело общаться с вами из-за гордости, с другой стороны, вы всегда знаете себе цену и не будете разменивать себя по мелочам. Если ржавый или старый – значит, самолюбие – не ваш конёк. Порой это позволяет вам быть более сдержанным и спокойным. Но это вовсе не означает, что вы бесхребетный.

Количество врагов говорит о том, со сколькими препятствиями вы столкнулись в своей жизни. Чем их больше, тем выше должна быть уверенность в своих способностях. Если было несколько сотен, значит, нет недостатка в самоуверенности. Если один или два, то вам немного не хватает веры в себя. Кажется, что в любой сложной ситуации вы не будете знать, как реагировать, и, возможно, пропадёте. Но это не так. Чуть больше веры в себя – и вы поймёте, что сможете свернуть горы! Если на пути не встретился ни один враг, то здесь можно трактовать двояко: либо они все боятся такая лихого героя, как вы, либо вы сами избирали такие пути, чтобы ни с кем не столкнуться.

Реакция героя расскажет о тех качествах, которыми вы восхищаетесь в людях противоположного пола. Выражение его лица – та мимика, которая кажется вам наиболее привлекательной у мужчины или женщины. Это может быть улыбка, ухмылка, искренняя радость и прочее. Именно этим способен покорить вас в самое сердце человек противоположного пола.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное