Просмотры2614Комментарии0

Кому в Ульяновске готовы платить 200 тысяч рублей? Свежие вакансии февраля.

Программисты, разработчики приложений, инженеры, специалисты по безопасности и фармацевты – так выглядит список вероятных востребованных профессий через пять лет. Ну а пока до 2025 года далеко, мы посмотрели, что могут предложить ульяновские работодатели сегодня. Если у вас нет работы, то скоро она может у вас появиться.

Инженер-исследователь

От 25 до 30 тысяч рублей предлагает инженерам-исследователям Ульяновское конструкторское бюро приборостроения, которое находится на улице Крымова в Ленинском районе Ульяновска.

Обязанности: согласование ТЗ и схем, разработка и согласование технической документации. Участие в испытаниях. Командировки в пределах страны.

Требования: высшее техническое образование – приборостроение, радиотехника, радиофизика, физика, телекоммуникации. Опыт работы с радиоэлектронной аппаратурой приветствуется. Знание современной элементной базы. Умение работать со схемами Э3, Э4.

Музыкальный работник

В курортное место, что находится на улице санаторий имени В.И. Ленина в Ундорах, требуется музыкальный работник. Зарплата – от 20 тысяч рублей в месяц.

Обязанности: проведение музыкальных программ; организация досуга для отдыхающих санатория.

Требования: умение играть на музыкальном инструменте: баян, гармонь; подбор музыки на слух; проведение дискотек; ответственность; без вредных привычек.

Условия: работа в стабильной компании; оформление в соответствии с трудовым законодательством РФ; социальные гарантии; предоставление жилья, “белая” зарплата два раза в месяц без задержек.

График: пятидневка, с 15:00 – 22:00.

Главный агроном (светокультуры)

От 200 тысяч рублей предлагают специалисту с высшим образованием и опытом работы от шести лет производитель светового оборудования.

Обязанности: руководство проектом по выращиванию хортикультур в тепличном комплексе в условиях LED досвечивания; консультирование технических служб предприятия по доработке и техническому усовершенствованию выпускаемых светодиодных светильников; оказание консультационных услуг клиентам компании в рамках существующих пилотных проектов в тепличных комплексах/хозяйствах в условиях LED досветки; контроль результатов проектов. Корректировка необходимых параметров климата, питания.

Требования: высшее образование в области сельского хозяйства, факультет Агрономический; опыт работы в тепличных комплексах/хозяйствах на руководящих должностях обязателен; опыт работы по выращиванию хортикультур в условиях досвечивания обязателен; отличное знание современных технологий и новаторский подход к выращиванию хортикультур; коммуникабельность, готовность работать в команде, умение быстро установить доверительные деловые отношения как с внутренними так и с внешними партнерами, с позиции профессионала, имеющего большой и успешный опыт в своем деле; готовность к командировкам.

Условия: трудоустройство по ТК РФ; оплата проживания и сотовой связи; высокая заработная плата, которая будет обсуждаться с успешным кандидатом плюс бонусы от участия в проектах клиентов компании; интересный перспективный проект, возможны командировки; возможность обучения в Голландии.

Вот так вакансия!

Костюмер

Ульяновский театр ищет в свою команду костюмера без опыта работы и с средним специальным образованием. Зарплата – от 18 тысяч рублей.

Обязанности: прием и хранение костюмов, подготовка костюмов к спектаклю (стирка, утюжка, мелкий ремонт), дежурство на вечерних, утренних, либо выездных спектаклях, одевание артистов во время спектакля.

Требования: отвечает за состояние и хранение костюмов. Должен знать: правила простого ремонта, шитья, утюжки, стирки костюмов; способы укладки и упаковки костюмов, головных уборов и обуви; способы хранения костюмов.

Условия: 40-часовая рабочая неделя, ненормированный рабочий день, выходной – понедельник.

Администратор молодежного центра современного искусства

В ульяновский музей, который находится на улице Ленина, требуется администратор молодежного центра современного искусства. Зарплата – от 14 725 до 18 тысяч рублей.

Обязанности: осуществляет работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий. Обеспечивает контроль сохранности материальных ценностей. Консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг. Участвует в организации и проведении массовых мероприятий. Привлечение массового посетителя в учреждение.

Требования: среднее специальное, неоконченное высшее или высшее образование, навыки делового общения, владение компьютерными технологиями.

Условия: Режим работы Администратора определяется в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка, установленными в организации.

Резчик декоров / Резчик по дереву

В строительную компанию требуется резчик. Работодатель обещает заработную плату от 30 тысяч рублей.

Обязанности: разметка основных линий, нанесение контуров рисунка и простых композиций; резьба по дереву вручную декоративно-орнаментальных рисунков; дорезка вручную заготовок после обработки на ЧПУ; сборка и установка декоративных изделий.

Требования: опыт работы не менее одного года; среднее специальное образование (столяр-краснодеревщик; декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, дизайн; изготовитель художественных изделий из дерева).

Профессиональные навыки: приемы художественной резьбы по дереву; приемы нанесения контуров простых рисунков; чтение чертежей; заточка инструмента.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное