Просмотры3057Комментарии0

Более 1900 ульяновцев нарушили закон 30 января

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие сутки в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по 6 ранее совершенным преступлениям, местонахождение трех без вести пропавших.

Также составлено 1911 административных протоколов, в том числе 30 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5- за мелкое хулиганство, 1 – за курение в общественных местах, 10- за нарушение правил торговли, 4- за нарушения в сфере миграции, 2 протокола за совершение административных правонарушений, связанных с реализацией спиртных напитков. Также сотрудники полиции раскрыли один факт причинения тяжкого вреда здоровью, 2 кражи, 2 преступления экономической направленности, 5 фактов незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия. В 43 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы выявили 1710 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – пять; нарушившими требования пользования ремней безопасности – 15, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 70, управляющими общественным транспортом – 13, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 10, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 120, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – два; пешеходами за нарушение ПДД – 38.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное