Просмотры1296Комментарии0

Тренер, актер и администратор в детский клуб. Свежие вакансии января

В нашей сегодняшней подборке — предложения достаточно высокооплачиваемой работы в Ульяновске. Вакансии из разной сферы. Присмотритесь, возможно вы найдете работу своей мечты.

Маляр на производство изделий из искусственного камня

40 тысяч рублей предлагают в Ульяновске ищущим работу маляра в организации по производству изделий из искусственного камня, которая находится на улице Шоферов в Заволжском районе города.

Условия: пятидневная рабочая неделя.

Требования: выполнение объёма работы качественно и в срок. Желание работать.

Менеджер в салон дверей

Магазин сети салонов дверей на улице Рябикова ищет менеджера. Зарплата – 25 тысяч рублей.

Требования: ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.

Обязанности: реализация продукции, оформление договоров купли-продажи, контроль за выполнением заказов.

График сменный.

Актеры и аниматоры

В выездной театр кукол на улице Автозаводская на постоянную работу требуются актёры, актрисы, аниматоры.

Что делать: играть в спектаклях роли, как кукольные, так и живым планом. Аудитория зрителей от 3 до 12 лет. Опыт работы с детьми не менее года.

Условия: оплата согласно занятости в спектаклях; полный рабочий день; работаем в основном в будни, очень редко когда в выходные; возможны командировки; отпуск (оплачиваемый) строго летом в июле; кукловождению обучаем; теплая дружеская атмосфера в коллективе.

Зарплата: от 18 000 до 22500 в месяц, в зависимости от количества спектаклей.

Тренер тренажерного зала

В новый фитнес-клуб с круглосуточным посещением, который откроется весной этого года, требуется тренер. Клуб будет базироваться на улице Гончарова в Ленинском районе. Зарплата – 50 тысяч рублей.

Обязанности: обеспечение качественного сервиса для клиентов, обеспечение порядка и контроль за техникой безопасности, контроль за рабочим состоянием оборудования и инвентаря, проведение стартовых тренировок, проведение персональных тренировок, дежурство в тренажерном зале, составление программ тренировок и питания.

Требования: опыт работы приветствуется, образование в сфере фитнеса, умение заинтересовать клиента и продвигать свои услуги, умение работать в команде, высокий уровень личной ответственности, дисциплинированность, нацеленность на результат.

Условия: достойная оплата труда, плавающий график работы, бесплатные тренировки в фитнес-клубе, карьерный и профессиональный рост, яркая корпоративная жизнь.

Администратор в детский развивающий клуб

Детский развивающий клуб Ульяновска ищет администратора.

Главные качества для работы: коммуникабельность, активность, стрессоустойчивость, порядочность, пунктуальность, умение работать с ПК, а также хорошо разбираться в социальных сетях.

Сумму зарплаты работодатель озвучит при собеседовании.

Инспектор

В УФСИН России по Ульяновской области требуется инспектор. Зарплата – 32 тысячи рублей.

Требования: образование не ниже полного среднего, хорошее здоровье, служба в армии, отсутствие проблем с законом, работа в команде.

Обязанности: в зависимости от должности.

Условия: график сменный, полный социальный пакет, отпуск от 30 суток, право на пенсию после 12,5 лет, право на жилье после десяти лет, компенсация поднаема жилья, возможность получения бесплатного высшего образования, бесплатная страховка жизни и здоровья.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное