Просмотры1344Комментарии0

В ДТП под Саратовом погибли двое граждан Узбекистана

Двое граждан Узбекистана погибли, ещё трое госпитализированы в ДТП на трассе в Саратовской области, сообщает РИА “Новости” со ссылкой на узбекистанский МИД.

В четверг на трассе в Татищевском районе столкнулись автомобиль “Волга” и минивэн Hyundai, в котором ехали иностранцы. В результате ДТП водитель “Волги” и трое человек из минивэна погибли, а еще пять человек из минивэна госпитализированы. В пресс-службе областной прокуратуры РИА Новости ранее сообщили, что водитель и все семеро пассажиров минивэна, трое из которых погибли, являются гражданами Узбекистана.

“Шестнадцатого января на территории Саратовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса, в котором находились восемь человек, в том числе пять граждан Узбекистана, из них двое скончались, трое госпитализированы в областную клиническую больницу Саратова”, – говорится в сообщении в Telegram-канале министерства.

Генконсульство республики в Казани взяло ситуацию на контроль, поддерживает постоянный контакт с правоохранительными органами и медицинским учреждением, добавили в МИД Узбекистана.
По предварительным данным следствия, ДТП мог спровоцировать водитель минивэна, гражданин Узбекистана.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное