Просмотры510Комментарии0

В Палате справедливости состоится встреча с Министром спорта Сергеем Кузьминым

12 ноября 2014 года в Палате справедливости и общественного контроля в Ульяновской области пройдет встреча с Министром спорта Ульяновской области Сергеем Кузьминым. В беседе примут участие  члены и сотрудники Палаты.

Напомним, еженедельно по средам в 16:00 в Палате справедливости проходят встречи с интересными людьми и лидерами общественного мнения. Каждая встреча транслируется на информационно-новостном портале misanec.ru. Не станет исключением и встреча с Сергеем Кузьминым. Следить за ее ходом в прямом эфире смогут все желающие с 16:00 до 17:00, посетив главную страницу портала misanec.ru.

Сергей Кузьмин проинформирует участников и жителей области о работе Министерства спорта Ульяновской области, расскажет о том, с чем чаще всего ему приходится сталкиваться в своей деятельности, осветит наиболее актуальные вопросы и темы, связанные с развитием спорта и здоровым образом жизни, а также ответит на вопросы участников встречи.
Для тех, кто не сможет посмотреть прямую трансляцию беседы с Сергеем Кузьминым с 16:00 до 17:00, она будет доступна в записи в разделе «видеоархив» портала misanec.ru с 18:00 12 ноября 2014 года.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное