Просмотры510Комментарии1

Сергей Морозов побывал в здании Поликлиники №2

Сегодня, 12 ноября 2014 года, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов побывал в здании поликлиники №2 и осмотрел данное медицинское учреждение.

Глава региона заслушал доклад Министра здравоохранения и социального развития Ульяновской области Павла Дегтяря о развитии и дальнейшей судьбе поликлиники №2. Кроме того, в рамках визита в Губернатор изучил состояние и расположение всех без исключения кабинетов медицинского учреждения и побывал в каждом из помещений поликлиники.

IMG_2719

Напомним, здание поликлиники №2 в ближайшее время будет отремонтировано, а сама поликлиника реорганизована в связи с требованиями Роспотребнадзора. Изменения никак не затронут жителей Ульяновска, которые территориально прикреплены к данной поликлинике. После ремонта помещений медицинского учреждения здесь будут принимать анализы, разместиться кабинет врача общей практики, а также нескольких узких специалистов.

Подробнее о судьбе поликлиники №2 читайте на нашем портале в предыдущих материалах. Напомним, на базе Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области проходят заседания рабочей группы, созданной самими жителями Ульяновска, с целью определить наиболее эффективные пути дальнейшей работы поликлиники.

 

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное