Просмотры2641Комментарии0

«Пусть год будет ярким!»

Наших читателей с праздником поздравляют «молодёжные» эксперты.  

Фитнес-тренер Елена Дадаян:

«Пусть Новый год принесёт много радости, ведь хорошим настроением можно поделиться со всеми! Любите себя, слушайте свой организм и помогайте ему! Пусть этот новый год будет плодотворным, принесёт вам отличные результаты во всех начинаниях! Здоровья, терпения, оптимизма вам и вашим близким. Пусть этот год будет ярким, радостным, интересным и принесёт только хорошее в ваш дом!»

Психолог Андрей Белоусов:

«Уважаемые читатели, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть он принесёт в вашу жизнь ещё больше ярких красок, эмоций и осуществление всех желаний. В новом году, чтобы сохранить своё психологическое здоровье, я рекомендую всем побольше отдыхать и учиться управлять своим эмоциональным состоянием. Уже для многих людей становится очевидным, что без психологического здоровья физического никогда не достичь. Поэтому будьте здоровы!»

Косметолог Алсу Замалетдинова:

“Дорогие друзья! Пусть для вас наступающий год будет наполнен значительными свершениями и счастливыми улыбками. Пусть он станет годом ярких положительных перемен, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить их в жизнь! Искренне желаю вам и вашим близким красоты и здоровья. Желаю, чтобы с вами рядом всегда были ваши родные и друзья, а в ваших домах царили благополучие, любовь и процветание! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!»

Врач-педиатр ЦГКБ, доктор медицинских наук Андрей Малых:

«Новый год, как ни банально звучит, — время обновления и надежды на лучшие изменения дома, в семье, в стране. В этот праздник, поздравляя друг друга, желают своим близким здоровья, благополучия и стабильности. При этом следует помнить, что всё хорошо в меру, да и не только в Новый год. От имени своих коллег, врачей, медсестёр, медицинского персонала нашей больницы хочется пожелать всем жителям Ульяновской области достойной оценки их труда, творческой обстановки в своём коллективе, физического и духовного здоровья, всего того, что в нашей сегодняшней жизни нам всем очень не хватает. А нашим замечательным девочкам, мальчикам, подросткам, малышам — хороших оценок на экзаменах, успешной сдачи норм ГТО, своевременного прохождения диспансеризации и прививок, овощных и фруктовых салатов на столе все новогодние каникулы. А сотрудникам «Молодёжной газеты» — любви своих читателей и увеличения тиража».

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное