Просмотры2101Комментарии0

Весы будут успешны в работе, а у Рыб пошатнётся здоровье

Гороскоп на 2020 год по знакам зодиака поможет вам подружиться с Белой Металлической Крысой и максимально реализовать всё задуманное.

Овен

Овнов будет переполнять энергия. Первое полугодие — удачный период для начала осуществления своих планов. Кстати, удача будет сопутствовать Овнам на профессиональном поприще как на старом, так и на новом месте. Лето и осень ознаменуются стабильностью в сфере финансов, но во втором полугодии возможны сложности в личной жизни, а также в общении с друзьями и коллегами. Чтобы сохранить хорошие отношения с окружающими, стоит научиться слушать и уважать мнение других. Кроме того, нужно не бояться просить прощения у родных за нанесённые обиды. Людям, которые страдают хроническими заболеваниями, следует уделить внимание профилактическим мерам. Кстати, этот год станет удачным для того, чтобы бросить вредные привычки. А планировать отдых Овнам лучше на начало года.

Телец

Год будет стабильным периодом в жизни Тельцов. В первом полугодии можно начать осуществление длительных планов: переезд, ремонт, крупные покупки. Пойдут на подъём во второй половине года личные отношения. Одинокие люди встретят будущего спутника жизни, а «занятые» представители этого знака зодиака начнут больше ценить любимых. В профессиональной сфере тоже всё будет гладко, появится возможность хорошо заработать. В 2020 году Тельцам следует избегать халатного отношения к своему организму. Не стоит забывать о профилактических мероприятиях и отдыхе. Тельцам можно брать отпуск в любом месяце.

Близнецы

Для Близнецов новый год будет наполнен переменами. Близнецам улыбнётся удача в сфере личных отношений. Они наладят отношения с семьёй и обретут счастье в любви. У одиноких людей будет высокий шанс найти вторую половинку. Кроме того, Близнецы могут рассчитывать на профессиональные успехи, на новую, более высокооплачиваемую работу. Инициатива и упорство позволят приумножить свой доход. А вот в плане здоровья стоит избегать переутомления и эмоциональных потрясений, ведь самым уязвимым местом в организме станет нервная система. Близнецам будет полезен активный отдых на свежем воздухе. Смена обстановки позволит избавиться от внутреннего напряжения.

Рак

Новый год принесёт Ракам как падения, так и взлёты. Придётся проявить свои лучшие качества. Год будет благоприятным для саморазвития. Одиноким людям улыбнётся удача в поисках возлюбленного. Те, кто обрёл вторую половинку, смогут преодолеть разногласия и сохранить гармонию в отношениях. В 2020 году, возможно, Раки будут недовольны занимаемой должностью и отношениями с коллегами, но не стоит рубить с плеча, прежде чем менять место работы. В начале года финансовая ситуация будет стабильной. Осенью возможны крупные траты. Здоровье Раков будет отличным. Но людям, страдающим хроническими заболеваниями, следует придерживаться привычного режима. Лучше планировать отпуск на весенний период и брать с собой любимых.

Лев

В жизни Львов произойдёт много неожиданных событий. В профессиональной сфере следует проявить бдительность, чтобы не упустить шанс подняться по карьерной лестнице или заняться своим делом. Однако финансовая ситуация Львов отличится нестабильностью. Могут возникнуть проблемы в общении с любимыми, родными и друзьями, стоит умерить свой темперамент, чтобы  вернуть гармонию в отношения с близкими. Одиноким людям нужно расстаться с нерешительностью, чтобы обрести любовь. Серьёзных проблем со здоровьем в новом году не будет, но летом есть риск подхватить инфекционные заболевания. Самым удачным временем для отпуска станут август и сентябрь. Лучше выбирать морское побережье.

Дева

Представителям этого знака удастся наладить общение с членами семьи и второй половинкой. Девы-родители станут более ответственно подходить к воспитанию своих чад. Одиноким людям посчастливится встретить интересного человека, дружеские отношения могут перерасти в сильное чувство. Девам стоит соблюдать осторожность в сфере финансов. Возможен рост неудовлетворённости работой. Важно сохранить хорошие отношения с начальством и сотрудниками. Осенью всё наладится: можно рассчитывать на прибавку к заработной плате. Стоит обратить внимание на здоровье, чтобы сильно не разболеться. Особенно необходимо прислушаться к своему организму тем, кто страдает хроническими заболеваниями пищеварительной системы. Представителям этого знака зодиака планировать отпуск лучше на май или июнь. В эти месяцы отдых принесёт наибольшую пользу.

Весы

В жизни Весов произойдут перемены. Вторая половина года станет благоприятным периодом для новых начинаний, в том числе для поиска новой работы. Осенний период — удачный момент для обучения и повышения квалификации. Кстати, Весы будут много сил тратить именно в профессиональной сфере, где добьются немалых успехов, это принесёт финансовую стабильность. Возможны трудности в взаимопонимании с близкими. Кстати, одиноких Весов ждут романтические отношения. С первых дней 2020 года Весов будет переполнять энергия. К концу весны жизненный тонус снизится. В это время следует больше отдыхать и избегать переутомления. Конец года будет менее благоприятным периодом в плане здоровья. Весам лучше планировать отпуск на май или июнь.

Скорпион

Год принесёт хорошие перспективы для карьерного роста и улучшения материального благополучия. Правда, в осенний период придётся больше и усерднее работать. Во втором полугодии поиск спутника жизни увенчается успехом для одиноких Скорпионов. В парах будут наблюдаться оживление отношений и прилив чувств. Семейных людей ждёт кризис в отношениях, но всё наладится. В 2020 году здоровье Скорпионов будет хорошим, однако они будут склонны к переутомлению. Чтобы сберечь ресурсы, не стоит полностью погружаться в работу. Лучшим периодом для отдыха Скорпионов станут апрель и май. Стоит выбрать спокойный отдых, больше гулять на свежем воздухе и высыпаться.

Стрелец

Представителям этого знака стоит уделить внимание профессиональной сфере. Не рекомендуется искать новую работу в начале года, лучше в этот период заняться совершенствованием своих навыков. Выбор нового места труда лучше оставить на осень, тогда есть возможность получить высокооплачиваемую работу. Вас ждут крупные покупки. Год окажется удачным для романтических начинаний, планирования свадьбы или рождения ребёнка. Для одиноких представителей этого знака зодиака во втором полугодии появится шанс встретить спутника жизни. В парах будет наблюдаться период нестабильности, однако влюблённым удастся обрести мир в отношениях. В семейных парах будет присутствовать гармония. Представителям этого знака стоит особое внимание уделить своему здоровью во второй половине года. Стрельцам можно планировать отпуск на любой месяц.

Козерог

Этот год принесёт новые возможности для самореализации и карьерного роста. Хуже будут обстоять дела в сфере личных отношений. Козерогам следует больше времени проводить с любимыми, иначе в паре наступит затяжной кризис. Свободные люди попытаются возобновить старые любовные привязанности, но лучше освободиться от прошлого, тогда новые чувства принесут счастье. Отношения Козерогов и их любимых будут складываться ровно, но стоит обратить внимание на  других близких: детей, родителей, друзей. Людям, рождённым под этим знаком, не стоит злоупотреблять спиртным. Лучше расслабляться, занявшись спортом. Летом есть вероятность травмироваться. Лучшими месяцами, чтобы взять отпуск, станут август и сентябрь.

Водолей

Этот год будет удачным в плане личных отношений. Одинокие люди встретят свою вторую половинку, а те, кто состоит в паре или в браке, наладят отношения с избранником. Некоторые пары решат узаконить отношения. Браки, заключённые в этом году, будут прочными и счастливыми. На работе придётся потрудиться, чтобы получилось реализовать все профессиональные мечты. Не стоит ругаться с начальником и сотрудниками. Во второй половине года дела пойдут на подъём. У Водолеев появятся риски обострения хронических болезней желудочно-кишечного тракта. Поэтому стоит внимательно следить за своим питанием. Водолеям лучше взять отпуск в октябре. В этом месяце они больше всего будут нуждаться в отдыхе. На дачу или на заморский курорт Водолей решит отправиться – не важно.

Рыбы

Перед Рыбами откроются новые и интересные возможности, стоит довериться интуиции. Будут успешными многие профессиональные начинания. Ожидаются новые знакомства и интересное сотрудничество. Второе полугодие будет менее продуктивным. В сентябре ожидаются незапланированные крупные расходы. Такие затраты помогут воплотить в жизнь давнюю мечту, поэтому они принесут удовольствие. В сфере общения и романтических отношений возрастёт вероятность конфликтов и ссор. Рыбам стоит задуматься над своим поведением, не поддаваться соблазнам. Одиноких представителей этого знака зодиака ждёт яркий роман. Рыбам стоит беречь здоровье с самого начала года, особо следует остерегаться переломов, порезов, возможны проблемы с пищеварением и сном. Лучшим временем для отпуска станут февраль и март.

Источник: Источник
Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное