Просмотры1670Комментарии0

Происшествия недели

6 декабря

В рабочем посёлке Сурское был задержан 47-летний житель села Кирзять, у которого при личном досмотре обнаружили и изъяли наркотическое вещество массой более 47 граммов.

В посёлке городского типа Языково задержали 43-летнего неработающего ранее привлекавшегося к уголовной ответственности местного жителя, у которого при личном досмотре изъят 31 грамм марихуаны.

8 декабря

Полиция задержала 26-летнего жителя села Лесная Поляна Старомайнского района по подозрению в краже. Известно, что в гости к молодому человеку и его матери в ноябре приезжал дядя. Поругавшись с хозяевами, родственник вскоре уехал, оставив сумку с документами и банковской картой. Племянник воспользовался моментом и списал с карты дяди 12 000 рублей.

9 декабря

В дежурную часть заволжского отдела полиции обратилась местная жительница, у которой накануне в супермаркете украли кошелёк с 6000 рублями. Полицейские установили, что кошелёк похитил мужчина, который стоял с женщиной в очереди у кассы. Вора задержали.

29-летняя жительница Димитровграда на улице познакомилась с 37-летним мужчиной. Во время распития спиртного девушка уснула, а мужчина, взяв её сотовый телефон, обнаружил, что к нему подключён мобильный банк, и перевёл себе на карту 23 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.

10 декабря

Сотрудники полиции в Ульяновском районе задержали 20-летнего жителя Новоульяновска, который находился в федеральном розыске. Мужчина ранее совершил кражу золотых изделий и мобильного телефона из чужой квартиры.

В Чердаклинском районе был задержан 35-летний местный житель, который скрывался и отказывался выполнять административные ограничения, наложенные судом.

В железнодорожный отдел полиции обратился 43-летний местный житель, у которого угнали «ГАЗ-2747». Позже оказалось, что угонщиком был 20-летний сын потерпевшего.

В селе Баратаевка Засвияжского района задержали мужчину, у которого при себе был пакет с марихуаной.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное