Просмотры1294Комментарии0

Ульяновец из-за ревности чуть не убил свою сожительницу и собутыльника

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области завершено расследование уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью третьей ст.30, частью первой ст.105 УК РФ (“покушение на убийство”), п. «в» ч.2 ст. 115 УК РФ (“умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия”).

Следствием установлено, что обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в квартире дома по улице Тельмана Ульяновска в ходе конфликта на почве ревности нанес своей сожительнице удар ножом в плечо. Заступившемуся за нее мужчине из компании, с которым они выпивали, нападавший нанес пять ударов ножом по различным частям тела. Потерпевший остался жив благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

В отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. Собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное