Просмотры1467Комментарии0

Нашли шестерых без вести пропавших ульяновцев

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе за седьмое и восьмое декабря.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по четырем ранее совершенным преступлениям, местонахождение 6 без вести пропавших, раскрыли восемь краж, три грабежа, одно причинение тяжкого вреда здоровью, одно преступление экономической направленности, восемь преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Полицейскими составлено 927 административных протоколов, из которых 55 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 15 – за мелкое хулиганство, 16 – за курение в общественных местах, 4 – за нарушение правил торговли, 14- за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 414 литров алкогольной продукции.

За 7 и 8 декабря 2019 года в Ульяновской области зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В 38 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

7 и 8 декабря на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 771 нарушение Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 29, в том числе за повторное управление транспортным средством с признаками и в состоянии опьянения – два, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 42, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 90, управляющими общественным транспортом – 52, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 31, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 106, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – восемь; пешеходами за нарушение ПДД – 73.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное