Просмотры10059Комментарии15

Знакомимся с участницами конкурса “Мисс Ульяновск – 2019”

8 декабря пройдет финал конкурса “Мисс Ульяновск – 2019”. За звание главной красавицы города поборются обворожительные ульяновские девушки. Давайте познакомимся с ними поближе.

Бессмертная Варвара, 17 лет.

Студентка УлГТУ. Девушка уже не в первый раз участвует в конкурсах красоты: она завоевала титулы «Юная Мисс Ульяновск», «Мисс Заволжье-2018», стала лучшей моделью по версии премии «Ul City Awards 2018».


Михайлова Алёна, 19 лет.

Студентка авиационного колледжа по специальности “Программист”. У девушки уже имеются титулы: Первая Вице-мисс Ульяновского региона и Первая Вице-мисс конкурса «Российская красавица».

Злыдарева Анна, 18 лет.

Студентка Ульяновского техникума экономики и права Центросоюза РФ. Юная «Мисс Ульяновский регион -2018», «Юная мисс New Star Ульяновск-2015», «Юная Красавица Ульяновска – 2016».

Коротаева София, 23 года.

Увлекается иностранными языками, рок-музыкой, рисованием, кикбоксингом.

Портнова Ангелина, 17 лет.

Студентка,участница модных показов в Ульяновске. В конкурсе «Мисс Ульяновский регион – 2016» победила в номинации «Мисс талант».

Ушакова Александра, 20 лет.

Работает преподавателем бальных танцев для детей от 3 до 5 лет. В совершенстве владеет немецким языком. Участница различных региональных и студенческих конкурсов красоты.

Садреева Ханифа, 18 лет.

Студентка 3 курса медицинского колледжа. Девушка ведет активный образ жизни, занимается конным спортом и восточными танцами. Пробует себя в модельном бизнесе. Как и все участницы, мечтает выиграть главную корону конкурса.

Кашаева Алина, 18 лет.

Студентка 2 курса медицинского колледжа. Увлекается пением, современной хореографией и мечтает путешествовать.

Юманова Юлия, 24 года.

Работает в банке. Любит кататься на сноуборде и путешествовать, шьёт себе наряды на праздники и ведёт активный образ жизни. Считает, что все желания сбываются, если их искренне и правильно загадать.

Ушакова Алина, 22 года.

Студентка УлГТУ. Занимается моделингом, лёгкой атлетикой и хореографией.

Организаторы конкурса – модельные агентства “S’LANA” и “Терминал -Models”.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное