Просмотры1226Комментарии0

Три кражи и один грабёж раскрыли полицейские за выходные

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

30 ноября и 1 декабря 2019 в Ульяновской области сотрудники полиции установили лиц по 12 ранее совершенным преступлениям, местонахождение одного без вести пропавшего, задержали троих преступников, находящихся в розыске, раскрыли три кражи, один грабеж, одно причинение тяжкого вреда здоровью, четыре преступления экономической направленности, три факта, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Также полицейские составили 928 административных протоколов, в том числе 38 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 6 – за мелкое хулиганство, 16 – за курение в общественных местах, 7 – за нарушение правил торговли, 8 – за нарушение в сфере миграции.

В сфере оборота алкогольной продукции выявлено три административных правонарушения, связанных с реализацией спиртных напитков, изъято 139 литров алкогольной продукции.

За минувшие выходные в Ульяновской области зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествия, в которых 15 человек получили травмы различной степени тяжести и пять человек погибло. В 48 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы выявили 4475 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – 10, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 52, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 148, управляющими общественным транспортом – 69, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 23, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 112, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 10; пешеходами за нарушение ПДД – 57.

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное