Просмотры2201Комментарии0

Так и манит к себе

Есть тип женщин, которые никогда не остаются в одиночестве, вокруг них всегда поклонники, они словно притягивают к себе мужчин. Таких часто называют «женщина-магнит».

Можно выделить их несколько отличительных черт.

Они всегда позитивны и легки. Такие женщины верят в лучшее, много улыбаются, умеют видеть хорошее даже в не самом благоприятном исходе событий.

Они работают над тем, чтобы быть счастливыми. Многое зависит иногда просто от подхода к жизни и взгляда на мир. Женщина-магнит не убеждает себя в том, что у неё всё хорошо («Ну и что, что работа не любимая, зато есть. Ну и что, что ни одного цветочка не подарил, зато хотя бы мужчина есть»). Она сама делает свою жизнь счастливой, не боится меняться и что-то менять.

Они не становятся созависимыми. Найдя своего мужчину, такие женщины не растворяются в них. Они сохраняют свои взгляды, вкусы, привычки и хобби. Они могут существовать автономно и без мужчины, не цепляются за него руками и ногами. Одиночество для них – это просто возможность побыть наедине с собой.

Они следят за собой ради себя. Они заботятся о своём теле, своей коже, своём здоровье ради самих себя — чтобы хорошо себя чувствовать, быть «в ресурсе», а не для того, чтобы кого-то удержать.

Они принимают себя такими, какие они есть. Они не пытаются казаться кем-то другим, не приемлют искусственности, им не нужно наращивать ресницы и волосы, увеличивать губы и грудь, менять себя до неузнаваемости. Их магнетизм в том, что они принимают себя всецело, а значит, чувствуют себя весьма комфортно.

Как стать магнитом?

Мужчинам нравятся женщины, которые ведут себя как настоящие дамы. И женщина-магнит всегда подчёркивает свою женственность. Научитесь двигаться плавно и элегантно, убирайте жесты, демонстрирующие тревожность и нервозность.

Одевайтесь просто, но со вкусом. Представителям сильного пола зачастую важно, чтобы вы выглядели органично, чувствовали себя комфортно и свободно в том, что носите. Тем более, сотня стразов на платье не поможет заполучить комплимент или восхищённый взгляд.

Избавьтесь от одержимой мысли: «Я должна найти партнёра». Цепкая, оценивающая манера общения не выглядит привлекательно в глазах представителей противоположного пола.

Будьте открыты для общения. Высокомерные и холодные женщины пользуются наименьшим успехом, потому что излучают негатив, отталкивающий мужчин.

Не высмеивайте недостатки других женщин, особенно когда находитесь в обществе потенциального кандидата в спутники жизни. Сплетни и насмешки демонстрируют плохие манеры, вашу собственную неуверенность.

Будьте уверены в себе. Не секрет, что когда женщина чувствует себя красивой и привлекательной, то слышит больше комплиментов в свой адрес и притягивает к себе больше людей.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное