Просмотры1010Комментарии0

«А я милую узнаю по помаде!»

Чтобы понять, какая перед нами дама, можно взглянуть на форму губной помады, которой она пользуется чаще всего.

Острый срез

Перед вами уверенная в себе и очень напористая личность. Её невозможно ни в чём переубедить. Эта дама смелая и очень активная. Она просто не умеет сидеть на одном месте. Она постоянно ищет способы для самореализации. В компании она становится центром внимания. Достаточно авантюрная особа. Иногда она готова рискнуть всем ради достижения своей цели. Такие девушки часто пытаются казаться мягкими и спокойными, однако это лишь их маска. Так они прячут свою настырную натуру, которая не каждому придётся по вкусу.

Плоский кончик

Перед вами самый настоящий друг – честный, надёжный и очень доверчивый. Кроме того, можно сказать о том, что эта девушка – интроверт. Она любит планировать всё заранее, и это её плюс. Минус – её невозможно вытащить на светские мероприятия. Она не любит находиться в кругу незнакомых людей. Иногда даже большое скопление знакомых людей вызывает внутри неё бурю негатива. Девушки с таким характером стараются всегда улыбаться и быть на позитиве со своим парнем, боясь его отпугнуть. Однако в душе они могут очень сильно грустить.

Асимметрия

Нестандартный склад ума и проницательность. Такую девушку просто невозможно обмануть! Поэтому стоит быть максимально честным с ними. Эти дамочки помешаны на порядке. Любят экстремальные виды спорта и активный отдых. Так они освобождаются от негатива.

Выемка на срезе

Перед вами настоящая творческая личность. Она может долгое время пребывать в депрессии, а затем вдохновиться падением листа с дерева. Эмоциональные, спонтанные и довольно чувствительные особы, которые не прочь выделиться из серой массы. Такие девушки стараются быть уравновешенными, но от них можно ожидать эпизодические истерики.

Мягкая выемка

Прямолинейная, напористая, упрямая личность, которая никогда не изменяет своим принципам и жизненным ценностям. Природа наделила этих девушек здоровой самокритикой и отличным чувством юмора, но они не умеют проявлять свои эмоции. Любят посплетничать, держать что-то в тайне долго не могут.

Ровный скос

Ангельское терпение – это главное отличие этих девушек. Они очень расчётливые, ум сложен логически. Ещё один прекрасный плюс – это пунктуальность и умение собраться в считанные секунды. Иногда эти дамочки становятся угрюмыми. От них веет тёмной энергией, но это состояние недолговечное. Стоит отметить, что таких женщин можно легко вывести из себя.

Источник: Источник
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное