Просмотры2002Комментарии0

“Бурлеск” и “Карнавалы мира”. Как проведут корпоративы и новогоднюю ночь в Ульяновске

В наше время многие ульяновцы  отмечают Новый год не только в кругу семьи и друзей, но и устраивают корпоратив с коллегами по работе. Местные кафе, рестораны и другие развлекательные заведения предлагают своим гостям самые разные программы на любой вкус и кошелёк. Мы узнали, чем ульяновские развлекательные заведения будут радовать своих посетителей в предновогодние дни, а также в главную ночь года.

“Такие вечеринки”

“Новогодний суперхит” ожидает ульяновцев в одном из известных ресторанов Засвияжского района.  В программе: Stand up уходящего года, съемка собственного блога, Life-караоке, интерактивы и розыгрыши с элементами юмористического шоу, баттл танцев под популярные клипы уходящего года, интерактивные игры с отгадыванием популярных песен и кинозвезд и многое другое.

Одно из кафе грузинской кухни в Ленинском районе обещает своим гостям настоящую новогоднюю атмосферу, зажигательные танцы, песни, конкурсы  и веселье с Дедом Морозом. Здесь обещают порадовать богатым и вкусным меню и настоящим грузинским вином.

В одном из ресторанов Нового города подготовили программу в стиле “Бурлеск”. Посетителей ждут неподражаемые ведущие, эксклюзивная развлекательная программа, танцевальный шоу-балет, живой вокал, ростовые куклы, две фотозоны и Дед Мороз. Угощать здесь будут куриным филе в сырной корочке, свининой, запечённой с баклажанами, горбушей под маринадом и другими блюдами.

Также провести корпоратив или отпраздновать новогоднюю ночь можно в одном из популярных клубов Заволжского района. Здесь будут угощать блюдами по специальному предновогоднему меню, напитками из бара, гостей ожидает шоу-программа. Концепция шоу-программы “Карнавалы мира” предполагает, что ведущий и шоу-балет представят крупнейшие карнавалы, которые проходят в мире.

Кроме того, новогоднюю ночь можно провести в десятках заведений всех районов Ульяновска. Правда, в Железнодорожном практически все кафе и рестораны решили дать отдых своим сотрудникам, поэтому местным жителям, желающим отпраздновать Новый год вне дома, стоит рассмотреть варианты в других районах.

Подальше от суеты

Ульяновцы с коллегами могут отметить Новый год в боулинг-центрах, которые также предлагают праздничные программы. Здесь не только вкусно накормят, но и подберут профессионального фотографа, артистов любого жанра, оформителей, флористов, декораторов и других специалистов.

Коллективом можно отправится на одну из многих турбаз нашей области. Дед Мороз и Снегурочка поздравят вас и там, в дали от шумных питейных заведений. Кстати, турбаза — отличный вариант для семейных людей, которым и с коллегами поболтать по душам хочется, и детей не с кем оставить. На некоторых турбазах есть специальные детские комнаты, где аниматоры и воспитатели проведут с ними увлекательные мастер-классы, игры и конкурсы. Родители и дети могут покататься на горках, за доплату предоставляют здесь в прокат ледянки, ватрушки, лыжи, коньки. Кое-где можно прокатиться на снегоходе и лошадях. Также на многих турбазах  можно попариться в бане или сауне.

Кстати, попариться и посидеть компанией можно в новогоднюю ночь во многих саунах Ульяновска. Желающих так много, что в таких местах решили не отказываться от возможности хорошо заработать.

Цена вопроса

Ценник новогодних корпоративов разный.

На 2000-2500 рублей во многих заведениях Ульяновска можно замечательно поесть (горячие блюда, холодные закуски, салат, сок, вода), насладиться шоу-программой с ведущими, Дедом Морозом и от души потанцевать. А горячительные напитки гости вправе принести с собой в большинстве заведений.

Рестораны подороже предлагают новогодние корпоративы от 3000 рублей. Причем не везде гостей будут развлекать артисты — их нужно приглашать и оплачивать отдельно, и алкоголь тоже придётся покупать самостоятельно.

Недорого можно провести корпоратив в боулинге, а вот турбаза, пожалуй, окажется самым дорогим вариантом.

Разумеется, празднование новогодней ночи в развлекательных заведениях будет дороже.

Фото: files.geometria.ru, vibirai.ru

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное