Просмотры1237Комментарии0

21 ноября полицейские раскрыли две кражи и одно убийство

Ульяновские полицейские отчитались о проделанной работе.

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по четырем ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 3462 административных протокола, из которых 30 – за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 4 – за мелкое хулиганство, 8 – за курение в общественных местах, 5 – за нарушение правил торговли, 14 – за нарушение в сфере миграции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли одно убийство, один факт причинения тяжкого вреда здоровью, две кражи, четыре факта незаконного оборота наркотиков.

За минувшие сутки в Ульяновской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В 21 ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

21 ноября на территории Ульяновской области госавтоинспекторы выявили 3307 нарушений Правил дорожного движения (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – четыре, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 29, не предоставившими преимущества в движении пешеходам – 93, управляющими общественным транспортом – четыре, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 10, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 62, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – шесть; пешеходами за нарушение ПДД – 27.

Тэги:
Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное