Просмотры1841Комментарии0

В школе для детей с ОВЗ не делают ремонт и не предоставляют учащимся компьютеры

Посетивший Областное государственное казенное общеобразовательное учреждение “Школа для обучающихя с ограниченными возможностями здоровья №19” в Заволжском районе Ульяновска Айрат Гибатдинов рассказал о ряде проблем, в связи с которыми родители заведения к нему обратились.

– Сегодня посетил 19 школу для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ко мне обратился родительский комитет, в школе многие голы не менялись окна, не производился капитальный ремонт! Нет компьютеров, принтеров, интерактивных досок! Учителя с родителями своими силами пытаются делать хоть какой то ремонт. Ставка учителя 12,5 тыс руб. Министерство образования игнорирует все просьбы родителей! – написал заместитель председателя регионального Заксобрания.

View this post on Instagram

Сегодня посетил 19 школу для детей с ограниченными возможностями здоровья. Ко мне обратился родительский комитет, в школе многие голы не менялись окна, не производился капитальный ремонт! Нет компьютеров, принтеров, интерактивных досок! Учителя с родителями своими силами пытаются делать хоть какой то ремонт. Ставка учителя 12,5 тыс руб. Министерство образования игнорирует все просьбы родителей! #ульяновск #беспредел #школа19 #губернатор #морозов #позор

A post shared by Airat Gibatdinov (@airat.ul73) on

Справедливый телефон
Десятки тысяч людей остались без воды! СТ №357 от 4.12.2023
Все выпуски Справедливого телефона

Популярное